Выбор разработчиков

19 лайков

Причём историчности тоже нет))

5 лайков

Объединить обе системы было бы неплохим вариантом. И карты бы разнообразило.

1 лайк

историчность важна эту игру многие любят за это, малейший процент игроков сидит на форумах и пишет в поддержку, люди ждут то что начали разработчики, ежели задумка меняется и идет в угоду вартандера, то в помойку эту игру, и вперед в батлу.
Там как минимум работает все и красивше.
я лично со своим комьюнити ливнем если тотальный треш в фистеде начнется.
Встречать тигра под москвой как на тесте…грешно ребята…не делайте из игры ворлдофтутлз.

4 лайка

Тигра под москвой не будет вроде как. И кое-как его натянуть ещё можно туда… Но то что фольксштурм будет теперь под москвой и никак никогда не попадёт в Берлин-это конечно забавно и крайне печально. Игра становится помойкой. Я думаю скоро вообще все нации смешают а-ля вар тандер.

1 лайк

У Фольксштурма в других кампаниях будет обычная форма Вермахта, а вот у других отрядов штурмовиков и бойцов из других кампаний, при попадании в Берлин будет форма Фольксштурма. Не попадает в Берлин только сам отряд Фольксштурма, который в Берлине есть, но там от него одно описание, которое ни один игрок, кроме обладателя этого отряда не видит.

Это который с лебелем?

Я про тех, что в прокачке. С повязками Фольксштурма.

А как быть с премиальным отрядом с винтовкой лебеля? Они получается не попадут в Берлин, и мы, соответсвенно, даже не увидим их уникальный скин.

image

У меня есть отряд Сименсштадт в пиджачках. Я, как и все кто его покупал, купила из-за уникального облика(так как остальной фольксштурм в принципе был в обычной форме кроме повязок). И в итоге этот отряд просто потеряет то, за что его покупали. Я так понимаю то же самое постигнет и Мг30. И ещё абсолютное большинство отрядов. А Итальянцы врятли когда увидят Тунис.

Для чего вообще весь этот дурдом нужен в игре, в которой компании прекрасно работают. Нужно было лишь заниматься маркетингом и делать её чуточку привлекательней. А сейчас цирк начнётся.

Абсолютное большинство премов покупалось не потому что прем, а потому что уникальны. Теперь этого не будет.

2 лайка

Да

Аналогично, как у према с МГ-42 ранним, они тоже московские, но везде доступны, кроме самой Москвы. Это уже передано разработчикам

2 лайка

Фольксштурм не попадет в Берлин, зато без проблем может попасть в Нормандию, которая на тесте вообще превратилась в адский котел из всего и вся, где могут встретиться люди на КТ и люди с гевером 33/40.

хочу марокканцев на укрепрайоне в Москве и точка

4 лайка

Тундра- сорян капитан, все кончено. Люди уходят и погибают не в силах вынести еще одну игру про танки…
Идем по истории- ну этого не выйдет, поэтому пора скинуть маски… все это время я был Heroes and Generals 2!!!

6 лайков

Игре больше 10 лет, у неё большая база игроков и стабильный онлайн. Не это ли успех для онлайн дрочилен?

1 лайк

Возможно, глупая идея, но почему бы для этих карт их не сделать “французскими добровольцами”?

База игроков, которая несколько раз менялась и до сих пор ворох проблем. Стабильный онлайн и у TF 2, а игра тоже старичок, но там база игроков и игра имеет более стабильные показатели, игра есть и в неё играют, а в нашем случае (если идти по пути тундры) это 14 человек, со своим отрядом ботов с вооружением и внешкой разных стран, против таких же чуваков. К этому все и придет, идиотизм, в который никто не будет играть как раньше.
Люди играющие в тундру не понимают, что натягивать одну игру на другую плохая идея…

1 лайк

всё делаем игру про чеченские компании 1-2 и с балансом вопрос решён и бр не нужны а вторую мировую убираем в Печь до полной готовности

2 лайка

мои идеи реально улучшают и делают игру интересной
я лучше придумал вопрос с балансом чем разрабы