Выбор нации солдата у Германии и США

И у Германии, и у США есть две нации солдат, у Германии это немцы и итальянцы, у США это британцы и американцы. Почему бы не добавить отдельную галочку при покупке солдат у этих фракций, изначально галочка будет стоять на американцах у США и на немцах у Германии, но можно будет поставить галочку на британцах у США и на итальянцев у Германии соответственно.

7 лайков

Никогда этого не предлагали и вот опять.

1 лайк

Только что же создали точно такую же тему.

да я прям знаю когда это предлагали, я не на каждый день на форуме сижу, скинь пост тогда

А чем солдат американской нации отличается от солдата британской?

крутым мужским голосом

У кого из них?

У нас солдаты привязаны к отряду, поэтому купить Итальянца можно только в Итальянском отряде. Нужен Итальянец в немецком отряде? Перенесите его туда, но он сразу выучит немецкий и получит форму как у немецкого отряда. Но он Итальянец.
Пихать Итальянцев, которые не бум-бум в немецком и в своей форме внутрь немецкого подразделения - выглядело бы странно.

У британца разумеется, пендосы по сравнению с ними 14 летние девочки

Мне Униформа Британцев очень нравится чем у Амеров




1 лайк

Ещё авиаудар у радиста отличаются но то такое.

уже обещали это сделать по дорожной карте

1 лайк

Когда пишешь тему ткм выдает список похожих тем.

Мне не выдало

Бред несёшь.

Ок

Потому что у нас солдаты не привязаны отряды. Итальянцы-это пулеметчики 1 и инженеры 1. Есть несколько в БП-огнеметчик, штурмовик.

Поиграл бы сначала в игру-а потом говорил.

Количество моих игр за последнее время, ты всегда можешь посмотреть в повторах, прежде чем наезжать.) Сегодня что, ретроградный меркурий или просто дни не те?

Именно так. И в Пулеметчиках 2 итальянец появиться не может, если только его туда не перенести из отряда Пулеметчиков 1. Но он не будет одет как Итальянец и говорить будет тоже по-немецки (тут тоже ошибся, говорит всё-таки по-итальянски). От итальянца останется лицо и имя.
Наверное стоило сказать, что “нация привязана к отряду”, а не солдат. My bad.

Ну видимо у тебя игр за немцев-0

Оk)