Вы вообще читали пользовательское соглашение?!

А вот я полистал, пока шли тех.работы. Самые интересные цитаты закину сюда, если тоже нашли что-то забавное или интересное тоже можете поделится.


Интересно, каким способом


Эту просто предлагаю разобрать на мемы в духе: "Делаем Энлистед лучше на условиях “КАК ЕСТЬ” и “ПО МЕРЕ ДОСТУПНОСТИ”


Это мне нельзя комментировать по правилам форума…


А так выглядит благодарность мододелам)


Тут на самом деле ничего особенного, но пусть лежит на случай важных переговоров с умниками, которым разрабы всё должны


А на этот пункт ссылаются в тексте дважды (И ОБА РАЗА КАПСОМ) и выделяют как самый важный и обязательный к ознакомлению. Ну раз он такой обязательный, то пусть будет в подборке


Мои умницы, прописали правила Fair Play в пользовательском соглашении.

Но подробнее об эксплойтах (в том числе выходах из боя) будет в следующей теме, т.к. там разговор долгий

8 лайков

Да это же везде так

2 лайка

Ну игра 18+. Им не нужны проблемы с законом.
image

В реальности этого никто не потребует, кроме частных случаев. Даже в соц-сетях иногда банят аккаунты с указанным меньше положенного возрастом.

Тоже вполне обычная строчка. дефолт. ЕГС вон даже не гарантирует отсутствие вирусов в продаваемых играх)

Ну да. В некоторых странах есть могут быть ограничения по комментированию. Это не фишка гайжэин.

Дефолт. Все мы видим примеры ДОТА 2, Авточес и другое.

прописали запрет Читов и ботоводства - это плохо ?

1 лайк