Вы тоже согласны что 3 бр заиграл по новому?

Ну я тоже стал. Но иначе никак. Им не пробиться через порог третьего БР. Если оставить все как есть, они будут аккумулироваться на 2-м и ты получишь то же самое, только чуть позже и ситуация будет только хуже.

1 лайк

Где-то у тебя был третий. Проверь сетап.

Проверил. Прикол был в том что у всех было оружие 2-3 бр

Ну по третьему БР и кинуло в Берлин.

Если ты на 2 бр и подключился к 3 бр то ты играть в Москве , Сталинграде, Ржеве должен а не в Берлине

У тебя 2 БР, у друга третий, к которому тв подключился. Его кидает к пятеркам, а тебя с ним, так как ты с ним во взводе

1 лайк

У меня в отряде не кого не было, да и при подключении тоже

3 бр кидает в берлин, но 5 бр не заметил в катке

А я вот на 2 бр попал в Берлин

Я понял почему я попал в Берлин, я забыл панцерфпуст вытащить у отряда грузовика

Ну я же говорил, чудес не бывает.

2 лайка

Два боя подряд на БР 3 попал против БР 5, так я пока не заметил изменений. При чём поиск оба раза был довольно короткий (во второй попытке практически мгновенный). Опять муть какую-то намутили, но на бумаге выглядит будто стало лучше.

1 лайк

Сейчас немцев и япов на 5-м БРе очень не хватает.

И всё же обещали, что поиск расширяться до +/-2 будет только если долго не может найти бой в +/-1. Хоть и не было указано, сколько именно длится это “долго”, вряд ли они имели в виду поиск менее секунды.

1 лайк

Субъективно ничего не изменилось, при выборе 3бр японцы кричат банзай и летят на 5бр не дожидаясь и трех секунд( да понятно что сейчас перекос из-за новых плюшек у других наций, да понятно что выбрал не то время чтобы прокачать аниме) :upside_down_face:

2 лайка

это когда введут вкладки под каждый БР
А то менять БР это изрядное время, полчаса как минимум

Они давно введены. Составляешь сетап, сохраняешь и потом одним кликом меняешь на нужный

Делаешь присеты и перебрать останется только БТР, десант ну и все новерное.

Ну если у тебя на этом отряде стоит ППС, ты этим отрядом хочешь играть на 5 бр то тебе оружи всё равно руками перекидывать придётся, а вот чего не хватает чтобы всё в автомате было

Оружие нужно переставить руками под бР, это занимает МНОГО времени
Не. у кого то избыток отрядов и серебра, он может позволить себе предвооруженные отряды на каждый БР, но кроме нескольких сильно старослужащих у большинства нет такой возможности, тем более отряды то попродавали)

Кроме того играть на 2-3 БР за Третий Рейх - это лишиться десанта, что психологически сложно (а десант то только у старослужащих)

2 лайка