Вы ноете из за одной 250кг оси у икара?

А как известно чем больше штук тем армия сильнее. А если их там сотня-то вообще не контрится.

1 лайк

2 самолета в небе с 250кг, а то и 250кг+500кг по определению лучше одного с 250кг

2 лайка

И одного с 6 по 100?

1 лайк

100кг = в помойку

3 лайка

Я предлагаю поставить короткоствольный пазик на 4 б-р даже без кумысов(как отдельный танк в прокачке), вот тогда и посмотрим что, как и кто будет ныть…

Тебе же с пехотными отрядами виднее, 6 соток это ИМБА , а то что у советов больше 2 250кг на одном самалете это норма,ага.

1 лайк

При этом нюанс даже не в фунтах, а в том, что это бревно не пикирует (если не пофиксили по стелсу).

2 лайка

Нытье про P-40e1 со стороны оси и предложения засунуть его на третий БР со стороны оси это такой мем, с которого я фигею. Думаю, что не надо объяснять почему

5 лайков

Зато Иар на первом б-р это норма.

2 лайка

Дааааа. Про КВ-1 тоже совеки ноют и про десанты тоже совеки ноют?

5 лайков

С физикой вы не дружите и не понимаете, что 250 фунтов, в перерасчете на килограммы, это 113 киллограм

Скорее это ты не дружишь с грамматикой так как там на 250 а 500 фунтовая бомба.

Что-то я не помню как кто-то просил базуку на 2 бр, зато я прекрасно помню, как ты просила КВ на 4 бр, что и сделали)

1 лайк

Какая разница. 1 бомба 226 килограмм)

И проснись, там написано две 250 lb бомбы, а не как ты придумала одна 500 lb бомба

Где там?

image
Вот

При чём тут Харрикейн вообще? Мы говорили совсем за другой самолёт.

Вообще то нет, можешь тему перечитать и убедится

1 лайк

Всю тему идет речь о нем

1 лайк