Вы это серьёзно?

Товарищи разработчики! Огромное количество времени вы говорили нам, что будут БРы из той же тундры.
И что же мы видим? Желательные и нежелательные карты, которые вообще не решают проблемы баланса. А это означает, что разработчики, не советуясь с игроками, клепали абсолютное говно.

Расстановка хотя-бы примерных БРов - это уже лучше, чем вы нагородили. Желательные/нежелательные карты должны выбираться галочкой самими игроками, а не только сетапом.

Процитирую @TKA4EHK0_YT
“Нарисуйте цифры боевых рейтингов, делайте подбор на их основе, а после уже разводите по кампаниям исходя из историчности и антуража ЕСЛИ это получается”

Как бы народу ни хотелось историчности, но при развитии она отомрёт естественным путём, потому-что нужно это всё дело балансировать.

#НетОбнове #ОставьтеВсёКакБыло Потому-что выпуск на основу того, что вы нагородили на тесте равносилен смерти проекта (не думал, что когда-нибудь буду согласен с похоронной командой)

16 лайков

Самое простое решение если разработчики не хотят делать БРы, то сделать всё разделенное на уровни, которые уже есть в новой ветке прокачки. Типа БРы, но не БРы.
image
Просто сделать так, чтоб советы в Тунис и ТО не попадали, а япы в ТО сидели

С последним абзацем прям согласен, сам всегда скептически к этим возгласам о кончине проекта относился, но сейчас мы реально близки к этому

1 лайк

Думаю все были уверены что так и будет, хотя бы без цифр БР, тупо привязка к рангу и все что в него входит играет с таким же набором оружия/техники как в ранге противника. все

Да изначально, как-только разговоры пошли про объединение компаний в начале года - сразу стало понятно, что это реализовано будет на низком уровне, и игру это угробит. Но большинстово этого с нетерпением ждало, терь, когда дали пощупать, наконц-то доходить начало, что ничего хорошего в этом нет.
При этом я часто видел на форуме, что многие игроки тупо сидят в одной компании, остальные им не интересны - эту возможность выбора у них отберут так же. Введите просто эти БРы, компании-то с их особенностями нафига трогать? Хотите онлайна - делайте акции, ивенты, чтоб привлечь игроков. БР для начала хотя бы, чтоб новичков отделить, чтоб их не насиловали золотые звания или просто олды.

1 лайк

я лучше и удобней всё придумал но всем все равно
наверное у меня игра лучше бы получилось

Ты уже записался на Skillbox ? Поздравляю @FNFAL2017 !

1 лайк