Ввод РПГ-1

Ну а мне Фауст люто не нравится, у немцев то уже сейчас есть альтернатива в виде офенрора, а у советов ток Фауст и Фауст поменьше

Адекватная автовинтовка? Пха т20 появилась фг стала плохой

ФГ-42 применялся Вермахтом? Нет? Забираем

Даже готов согласиться на изъятие АС-44

твоей фракции нужно G3 в ветку вводить что ли? Чем ФГ-42-2 плоха? Предсказуемой отдачей? Магазином на 20 патронов? Или отсутствие штыка/автоогня по умолчанию автоматически делает оружие хуже Мосинки 1907 года?

да, 5 патронов в магазине и снайперский прицел дают небывалое преимущество. Как известно, Снайперская Мосинка - имба

АВТ автоогонь по умолчанию, штык, далее Т20 автоогонь по умолчанию, штык, далее авто хей, автоогонь по умолчанию, штык, вопросы?

Боже мой автоогня нет, кнопка нажать тяжело

2 лайка

Вместо штыка у фг есть снайперская версия

Ооо, имба на 5 БРе. Снайперский прицел дают. Во немцах подкручивают

На дистанции то удобно

Дело в том, что все фракции в игре, кроме моей, могут не нажимать, а я должен? Найс лицемерие.

Ну ты респы не строишь, тебе-то понятно, удобнее, я же помню твой турбослив мне за 7 минут.

То есть у одной фракции есть бтр с пушкой а у всех нет найс да?
Будем играть также как и вы

2 лайка

Все фракции должны слабые зоны у вражеской техники выцеливать, и должны мало мальски целиться при использовании подвесов на самолетах, а немцы - не обязаны. Во разрабы лицемеры, лишают немцев возможности показывать скилл

Пхах. Боже. Есть чем гордиться

1 лайк

Да.

Выцеливай у меня на танках 0 киллов, танки не использую, не задаюсь такими вопросами, советам играть не мешаю.

Тогда и отсутствие автоогня нормас.

Нет, это проблема. Найс лицемерие.

Бтр фугасищий точку это не проблема, найс лицемерие.

Найс два десанта на всех брах, найс фауст у донатного, это мы, конечно же, удобненько скипнем, да же?

Самозарядка на 2 бр, не проблема, найс лицемерие.