Ввод РПГ-1

Ну можно за ЗЗ, ивент, пакетик. Помнится Ass тоже впервые в пакетике появился.

Хотя и в ветке может быть. Он вроде многозарядный в отличие от Фауста. Скорострельность больше сделать.
У япов 2 трубы: одна с прицелом, в другая пробивная.

1 лайк

FPV дроны КТ гонять по Ржеву

1 лайк

Обойдетесь. У совеков достаточно пт средств

Выдать им трофей чтобы не было кринжом и всё

Какие? Фаусты? Так они же есть и у немцев. Мне например не нравится навесная система их работы, хотелось бы альтернативу как у всех остальных наций в игре (офенроры, модификации базук, японские типы и тд). Из пт средств у советов ток пт-винтовки (2 шт), Ленд Лиз базука на 2 ранге и 2 Фауста. На топах приходится выбирать среди 2 по сути одинаковых бум-палок, прост 1 хуже другой

Зачем ещё плодить того, чего не было?

Так это было в металле, успешно прошло испытания и все это происходило во время ВМВ. Что ещё для нашей игры надо? Так что #викру

1 лайк

Не стоит пытаться ему на серьёзных щах отвечать. Ты попал в его сети

1 лайк

изображение
Интересно солдат бумагу держит, словно в руках не бумага, а выполенный в металле гранатомет

Применялось? Нет, бб.

Хотелось бы, чтобы ими заменили панцерфаусты

Японию ты решил видимо по такой логике оставить с парой болтовое и ппшек на пару с ха го

Автохэй — это ошибка, либо нерф, либо делит с игры.

Там не только он, хо Ри, новый чи то тоже (но на счёт него не уверен, лень гуглить (с амерской т20 тож самое)), да и я уверен те кто знает наизусть всю ветку назовет ещё кучу примеров. Да и я же не говорю вводить обязательно в прокачку, за зз тож можно (хотя хочется именно в ветку)). За зз у нас вообще сборник таких палок, которые тоже проходили испытания (тем более РПГ хотели пускать в серию, но дотянули до 48 )

48 год будет в игре, просите, ну или когда Германии хоть что-то добавят, например, реворкнут ФГ 42-2, дав ей штык и автоогонь по умолчанию.

Как же хорошо это говорить с позиции мэйнера фашиков. Будем сидеть пердеть на бумагу ведь видите-ли в их ветке нет бумаги.

Так ее и не приняли, устарела к тому времени. Я о том что у нас в игре (особенно за зз ) куча образцов оружия которое не приняли на вооружение из за проигрыша другим экземплярам/технических проблем/просто не хотели сворачивать налаженное производство чего либо другого/дороговизны/надёжности (нужное подчеркнуть) . Но как минимум за зз или в ивент.

Да и у меня в посте написано что Германии как альтернативу можно дать долгожданный шрек

Найс байт.

Мне и с Фаустом будет комфортно, спасибо. Моей фракции нужна адекватная Автовинтовка, как и советам, хотя им уже её реворкают, ой, а ещё «имбо самозарядку» на лоу бр дают, так мало контента у Советов.