Ввести второй слот для Премиум отрядов - 1 для техники, 1 пехота

Предлагаю ввести второй слот для премиум отрядов
сейчас есть 1 слот для премиум для всего.
Предлагаю разделить.
1 слот пусть будет для техники, включая БТР
1 слот для Премиум пехотных отрядов, включая десант

итого в максимуме 12 отрядов - круглое традиционное число. 11 это не по фен-шую)

14 лайков

Лучше забрать текущий и оставить 10, нечего мажоров баловать

2 лайка

Лучше ввести один непремиальный и универсальный слот за серебро

17 лайков

А лучше два, за какие-нибудь 100к и 200к (допустим)

5 лайков

Для премов итак много что дали а для не премов не чего мое мнения добавить хотяби бесплатно 2 слота для ивентових отрядов это луче решения.

2 лайка

Разделяй и властвуй

1 лайк

Ну, 100к и 200к - многовато будет, по сути ток для “старичков” и пойдет, которые уже нафармились. Ну либо новчику целенаправленно именно на слот фармить. Вот если 50 и 100, то это прям было бы хорошо. Дорого для новичка, но накопить как-то более реально.

А так фича была бы полезная - без доп слота как-то оно не оч хорошо отряды качать. Так я один за донат прикупил, и теперь есть 4 пехотных отряда, где у трех вкачан инж (а значит и спавн можно быстро настукать, так как любой из этих трех будет доступен всегда). Ну а в 4-м всегда стоит отряд, требующий прокачки. Инжа туда канеш не так долго посадить, но все-таки удобнее, когда можно в любой момент взять функциональный отряд с инжом.

3 лайка

И ещё один для акционных отрядов. А том выдали уже штуки 20, а место в сэтапе не резиновое. При этом такие же резанные как премы, но при этом и опыта не дают.

6 лайков

Слот может быть многофункциональным. Например он первоначально выдается для премиум пехоты, но в него также можно поместить, если доплатить серебро (скажем упомянутые 100к), ивентовый пехотный отряд
То же самое для отряда с техникой. Под премиум и под ивент за серебро

Вот бы ещё можно было перемещать прем. слот вверх, а не чтобы он был перманентно последним в списке. Крайне неудобно сейчас.

2 лайка

Эту несложную мысль о перемещении премиум слота и масштабирования на экран ВСЕХ ОТРЯДОВ всех слотов одновременно уже сто раз, в том числе и я, пытались донести до разработчиков
Но нет, по-прежнему крутим мышкой…

Я вот за это!

1 лайк

Коммент про один слот за серебро он лайкнул, а два слота за серебро не лайкнул, всё ясно.

так плагиат и повтор же

не плагиат, а апгрейд

1 лайк