Ввести в игру ПП М2 Hyde/Marlin

Между М1 Томпсона и М3 Масленкой был М2, который выпускали фирмы Marlin и Hyde
Выпустили их немного, всего 400 штук, но хотя бы они прошли испытания, в отличие от Томпсона 30, который вообще был в от силы 10 экземплярах сделан (думаю меньше. на сегодня известен в музеях аж 1 (один) экземпляр всего. Причем он под номером 1. может вообще их больше не было. так как от него армия отказалась сразу (типа - тяжелый) и бесповоротно, испытания он НЕ проходил, документации на него нет.
так что М2 со своими 400 экземплярами это даже сильно больше, чем многие уже существующие в игре пушки
Магазины в м2 от Томпсона, соответственно на 20 и 30 рожки, патрон тот же 45
Отличался ВДВОЕ лучшей кучностью стрельбы автоматическим огнем против Томпсона

Так в этом то вся и проблема

1 лайк

Так как есть. Вот такое оружие было. мне непонятно желание делать из всего оружия лазерганы. итак в игре не очень честно считается траектория и отдача уменьшена раза в четыре против реальности у всего оружия без исключения

M2 Hyde в игре уже есть, поживает он у очень старых старичков проекта.

Я кстати думал, что на 9 мая введут в продажу старые отряды или по другому скрытые, было интересно посмотреть и купить.

4 лайка

Хайд есть, но он такое дерьмище, в древние времена когда не было идиотского разброса он был хорошим, а сейчас это плевалка с разбросом дробовика и дерьмоприцелом=( Ему даже 1 бр зажопили.

1 лайк

45 калибр апать планируйте?

6 лайков

нужно тогда его перевыпустить, добавив в прокачку на 2 бР и сделать разброс, какой был в реальности - в два раза меньше чем у Томпсона М1928, при сохранении его баллистики

Ну или хотя бы постоянно прописать в БП за ЗЗ

Его характеристики, кстати, собираются подкорректировать, чтобы столь редкое оружие снова заиграло.
Только тсс)

4 лайка

Я не до конца понимаю претензии уровня"зачем ему 2/5 б-р, когда его потолок 1/4"

А новички смогут снова заиграть им?

Так на это и жалуются,что скорость полета пули мизерная, и по этому ивентовый ПП сейчас такой желанный

так если считается честно - 265 м/с то это реальная скорость. как ее можно увеличить??
другое дело если написано 265 а по факту 150 к примеру

Почините сошки мадсену заодно.

Взять другой, нормальный пистолет пулемет,и в ивенте тебе как раз и выдают такой, со скорострельность на уровне ппд и дамагом со скоростью полета пули как у м2 карабина, тут только боезапас хромает,но щто поделать. По всем параметрам это 5 ранг