Ввести таймер перед возрождением для отрядов с техникой

Предлагаю ввести таймер, перед использования отрядов с техникой аналогичный таймеру с артилерией/авиаударом. Т.е. игрок умер используя отряд с танком/самолётом и всё, в ближайшие 2 минуты( к примеру) никто не может тут же начать использовать отряд с танчиком/самолётиком, ни другие игроки, ни сам игрок, который только что умер используя
т.н. “карусель”. Поскольку именно на двух нациях игроки бесконечно спамят техникой, на одной нации танками в серых зонах, на другой нации авиацией( кто какая нация вы думаю и так догадались), что является не совсем нормальным явлением.

9 лайков

Нормальное предложение

2 лайка

это приведёт к тому что все игроки в начале боя будут ждать пока таймер на технику не спадёт чтобы первыми её схватить

2 лайка

да просто мотоциклы или грузовики пусть в пачку положат себе

Кикать таких из боя

почему а как ещё качать технику когда её чаще берёшь
Профиль - Муравьишка - Enlisted этот игрок вообще всегда весь бой на самолётах летает а пехоту спец сливает

Да ну вас
Оставьте нам механизаторам вас в землю вгонять :skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:
А вам уничтожать нас пачками)

2 минуты это слишком, не больше 20 секунд.

1 лайк

а мне 20 минут больше нравилось
вот карусельщики удивятся

Чем больше слотов с техникой тем больше минут к ожиданию.

на самом деле технику за очки самая нормальная тема.
условно человек захватил точку, поубивал там кого то 1500 очков набрал
может КТ взять
если поменьше. ну скажем 500 очков, то максимум пз2
итд
и хвары в начале боя пропадут, и танки в серой зоне в начале боя и прочие моменты неприятные. но естественно танкисты с пилотами станут осторожнее.

1 лайк

Я хз, в игру где все уничтожается за одно попадание такое себе.
А чисто ща пехоту играть вымораживает, играл 300 боёв за японцев чисто на пехоте - это кошмар, прям устал.

Готовлю тему по этому поводу.

2 лайка

харош, буду ждать)

кто то страдает от танчиков,я специально покупал слот чтобы было три танка,и бывает каруселю только на танках

Категорично против.
Как мне фармить эвенты за 20к очков, как не на летке амеровской, с зениток, у которых убрали перегрев?)
Ноу-ноу, оставляем как есть.
P.S И танки оставь, ага.

1 лайк

Сделать как было в титанах: набрать определенное кол-во очков - 250/500(?) на пехоте. Набил - играешь на танчике/самолетике. Умер - набивай опять

1 лайк

А тех кто против каких-либо ограничений отправлять на боев 10 в ардены против хваробубны с иероглифами. Сбивай, не сбивай - он берет новую хваровозку

1 лайк

Ну что могу сказать, личный таймер нужен, надо сводить карусели танков к минимуму. Заодно вырезать из игры камикадзестайл самолетов, для чего надо сильно дальше отдалить появление самолетов и приблизить точку перезарядки.

А еще заодно ввесть запрет на появление на танке в начале так же как и с самолетом. А то порой появляешься, стреляешь куда то в сторону точки и бац -20.

Против этого можно бороться тем что пока игрок не заработает 100 очков в бою, танк взять не сможет. Вот кто первый заработает их может смело суицилится и выбирать танк.

1 лайк