Ввести новый класс солдат - ПВО / Переработать радистов и артудары

Не из этих :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:
А из наших :mammoth::mammoth::mammoth:
:smile:

1 лайк

Но также очевидно и то, что артудар, сконцентрированный в небольшом круге, наносит куда больше урона, чем эта несчастная россыпь 50 кг бомб, раскиданная по половине карты. Да и толку с нее, когда бобры призываются значительно дольше. Там от них только слепой не убежит. А впрочем если и не убежит… Были у меня случаи, когда боты, стоя в этих красных кругах, не умирали. Плотность бомбометания никакая для таких площадей.

1 лайк

Проблема в том, что в листке ХП для техники измеряется в состоянии модулей.
Снеси крыло - самолёт падает, а остальные модули будут в порядке.

Да, можно убрать для бобров модульную систему, и сделать привязку к урону, это тоже выход.

Да по сути можно никак их особо не менять, просто бомбы побольше калибром накидать. Я в механиках бобров не разбираюсь и не совсем понимаю - 10 по 50 это на одного бобра или ваще на все? Если на все, то это просто смех, а если на одного, то почему бы просто не поменять это хотя-бы на одну “пятисотку”. А лучше на 2-4. Сейчас смыслу в бобрах я особо не вижу. Помню вот недавно играл на Ржеве, и обе стороны вызвали налет почти одновременно. Так это ж смешно. Никто не помер почти, хотя, казалось бы, аж целых 2 авианалета.