Ввести новые декораторы имени

Ввести декораторы- балкенкройц для немцев и звезды/серп и молот для советов.
И по возможности переносиь декоратор к имени на форум

19 лайков

Как идея, 1000 боев за фракцию (после объединения) крест в подарок.

10 лайков

Был тут один декоратор в виде руны
Причем эта же руна является эблемой одного из премиальных отрядов
image

Но в последствии это декоратор изменили и вроде вообще из продажи убрали даже тот вариант.
Зачем и почему вопрос скорее риторический

Идея хорошая, какие то медальки за большие достижения.
Или вот еще что, за достижение реальную модель награды которую можно повесить солдату на форму.
Круто же?

Да, круто. Но есть проблема, сейчас форма выглядит… пресно. А кто награды даст?

Ну крестов очень много на карте берлин, на технику можно ляпать, не думаю что это что то вызывающее.

Проблема формы это проблема кастомайза с которой я не представляю что нужно сделать

Ну была офигенная форма в Героях и Генералах, у нас разработчики стали умнее, дали фуражку с орлом, но без свастики, с крестом, что тоже красиво.
Почему нельзя было так же сделать как тут- мне не понятно.

1 лайк

Амеробритам лучше звезду оставить, а советам да, серп с молотом. Ниппонцам восход солнышка с их флага. А, ну или кружок в кружке, символ британских ВВС, для амеробритов

И как сказал герр Кёниг, можно за количество боёв выдавать, дя

6 лайков

Кастомайз тупо как в тундре сделать. За различные челленджи открываешь к конкретного члена отряда такой то и такой то шмот. Было бы здорово, а то эти заявки на изменение…Уже трясет меня от них.

За отыгрыш часов тогда уж. Например, 7 суток боев за фракцию. Вполне неплохой срок. Я за свои 5 суток на немцах успел качнуться без према до мп 40 на старой экономике и дальше на новой с премом уже фгшки открываю. За такое можно и вентилятор к имени нарисовать

Нияких вентелей, обойдёмся балкенройцами или орлами без кольца снизу

1 лайк

Плюсану. Идея интересная и будет в кассу.

1 лайк

Где мои медали за 1600 боев за советов и за 1000 боев за амеров после обеднения?

Ну я в эту касту лжеветеранов не вхожу, если мы говорим про листок.

Смотря что мы за ветеранство листка считаем.

Наиболее очевидно это подсчитывать в т.н префиксе за участие в тестах (Enlisted_Tester и Enlisted_CBT), но ведь можем пойти дальше и учитывать дату регистрации на форуме.

Можем пойти ещё дальше и проверить дату первых достижений в игре


Вот тебе, сделалии АЖ ПЯТЬ ШТУК В ОДНОМ


Хоть на весь борт ставь

Попроси поляков, чтоб не запрещали символику СССР)

Декораторы в имени, не на скинчиказ танков