Ввести немцкий ппш в ветку прокаке тем у кого была Сталинградская компания или всем немцам

ввести немецкий ппш в ветку прокаке тем у кого была Сталинградская компания или всем немцам

3 лайка

Нет, хоть что то памятное со донатограда осталось у мамонтов, а ты и это у нас забрать хочешь

10 лайков

Нет, этот ППШ можно добавить только в ветку СССР во вкладыш с обычным так как это просто ранья версия советского ППШ.
А немцем нет, было в прокачке - кто успел того и тапки.

3 лайка

Кто ж тебе виноват. Прокаке, так прокаке.

2 лайка

Оставьте этот ппш в покое

\то ппш под немекий патрон и стоял на ворежение немцев.! как фауст у советов)что такое двойные стандарты?)

ага я сделал закуп ппш а мне их удалили -я за что деньги платил

В поддержку писал? Через них вроде восстанавливали

конечно писал тема давно визит без ответа воообще
да и воообще у меня ппш были в ветки и я хочу их покупать -мне нужно много на всех

Хотеть не вредно!

А мне Бреды вернули)

Согласен

Это другое

я уплатил за ппш в основной ветке прокачки)

ну пускаай суоми тогда вветку добавляют

Нет, немецкие ППШ были для всех.

Ну ну, мп40 хочу
Всё-таки самый популярный трофей советских солдат.

1 лайк

ппш переделывали на предприятиях -так что в нем некие части)тоесть стоял на вооружении
дургое_

Кста, жду последний невведеный в игру вариант Суоми с коробчатым магазином на 40 пуль

А МП 40 всего лишь взяли у немцев столько, что можно было целые армии им вооружать.
Я жду ивент на трофейный мп40 и буду с ним играть в отместку всем свидетелям сильного ППС и слабого МП.

ну так предлагай тему ))
В это игре мп-40 довольно тки слабовать

в зомби мод поиграй там тебе и мп-40 и ппс

Чел, хочешь поиграть за союзников с мп 40? Купи бф 5, там у всех все оружие доступно. Игра, говорят, просто шикарная

1 лайк

Купил
А если серьезно то мп40 слишком был популярен среди советских солдат, так что думаю в ивенте почему нет.