Ввести индикатор результатов матча

Добавьте какой-то индикатор, который будет указывать результат матча до его завершения.
Потому что это нифига не весело сидеть с задом в мыле за всю команду отборных ботов, чтобы завершив Противостояние с противником по нулям, но выигрывая его по взятым точкам, и в конце обнаружить что я оказывается-то проиграл.
Проиграл по всей видимости по сумме очков игравших, которых у противника на целую сотню больше, при том, что они проигрывали по точкам и раньше исчерпали подкрепы.

Сам придумал, сам угнетнулся. Очки вообще тут ни на что не влияют . У кого быстрее кончатся подкрепления, тот и проиграл. Если у двух команд они по нулям, то у них начинается обратный отсчет, но если кто то оставшийся живой встанет в зону захвата, то у его команды отсчет остановится. Проигрывает та команда, у которой отсчет дойдёт до нуля.

в таком случае нужен удалённый индикатор числа захватчиков на точке, а не только при нахождении в ней, чтобы можно было хоть как-то реагировать на то, у кого там отсчёт остановился, а у кого нет

Предположу, что вы проиграли по таймеру. Обнулив подкрепления запускается таймер, но если находится на точке захвата, то он не тикает.

Повтор чекну

Да, таймер.

1 лайк

Отсчет буквально показан около полоски подкреплений и ты можешь видеть и свой, и вражеский.

1 лайк

чёт подумал ты это предложил -))

ну это было бы просто офигенно - помогало бы ливать из боёв с полной уверенностью

А зачем ливать? Ты на сливах фармишь больше чем в победных, ибо в турбопобедах ты ничего сделать не успеешь, даже респу поставить, а в сливных да еще и с ботами ты очков забираешь больше и серы с опытом по итогу боя у тебя будет больше чем у 2 места вражеской тимы, хотя они победили

Я прихожу с работы, играю и иду дрыхнуть. Так что мне нужны хоть турбо победы, хоть турбо поражения, абы только побыстрее закрыть дейлики и идти в кроватку смотреть на танцующих школьниц в тиктоке.
Так что если катка не соответствует дейликам, то это лив. А серебро и опыт мне хай прем и пропуск зарабатывают - хоть не так жалеть буду что купил их