Введите пожалуйста аэродромы во все компании, а не только в Тихий Океан! 😭

Многие как и я пользуются авианосцами в ТО чтобы подлатать свою машинку. Но вот засада, почему за простое приземление в других кампаниях дается только возможность приземлится и получить очки?!

Не знаю , кто-то уже поднимал эту тему здесь и в модах , но я говорю прямо.
Нам, любителям воздушной техники, нужны аэродромы!!!

Перечислю для всех плюсы:

  1. Безопасная зона от преследования!

Все знают, что когда ты летишь на перезарядку то любой игрок, как я , полетит за своей жертвой, которая не смотрит себе за спину и по итогу становится легкой мишенью. Увы но это так, особенно это чувствуется к наших начинающих пилотов.

  1. Небольшое равенство танкистов и пилотов!

Почему у танкиста есть возможность подлатать свой гроб, а у пилота нет? Хотя ремкомплект положить можно?

Дайте хоть возможность сесть на поле боя и починить его.

  1. механика будет у всех , а не только у япошек с американцами

Не знаю как Вы командиры , но я хочу в Берлине, Москве, Нормандии взлетать тоже с аэродромов и авианосцев, особенно на Омахо бич.

Вот и все, поделитесь своими мыслями товарищи!!!

Небольшой мем от меня!

ZomboMeme 7588

3 лайка

Тогда уберите сраный взлёт с авианосца и дайте нормальный таймер с задержкой перед вылетом в начале боя в ТО.

10 лайков

Я бы выпилил этот дибильный взлет в то. Да, антураж, все дела, но как же это неиграбельно против живых игроков, когда нужно быть везде, а у тебя миллион лет взлетает самолет, чтобы забрать танкиста с горы скорей и снова бежать на точку.

3 лайка

типо с помощью ремкомплекта? если да то такая возможность будет реализуема только на картах с полями, в берлине или в застройке сталинграда будет сложно найти место для посадки и взлета.

Ещё есть проблема что поля боя в игре привязаны к реальным историческим местам и если вдруг рядом с берлином не было советских аэродромов, а они там появятся то будет выглядеть это странно

1 лайк