Введение новых карты и новых поднаций: Финнов и Китайцев

Создать несколько карт под японо-китайскую войну и советско-финскую войну. Так же создать поддерева развития для новых стран. Это дополнительно привлечет внимание к игре.

5 лайков

оба варианта в принципе подходят как подфракции для СССР - китай (учитывая что почти все у них было поставлено оттуда) и фины как подфракция оси т.к. наверное не найдется ни одной битвы после зимней войны где фины действовали абсолютно самостоятельно.

Ну и поправьте если я ошибаюсь то вероятно события битвы у маньчжурии в 1945 были как раз на бывшей китайской территории, а до этого там воевали китайцы с японцами так что в принципе этим подфракциям можно дать свои уникальные карты (ну или измененные варианты хай лвл карт, мол в начале войны они были такими, а дальше такие)

2 лайка

Италия не планируется.

1 лайк

чувак, что у тебя на аве?

Ну у нас даже Италию отделить не могу, что уж о финнах. Китайцы и тем более сомнительны.

2 лайка

До 41 года и после 45. Да, Китай 34 формально получил после войны или в последние месяцы. Про Исы я молчу.

Это прям очень притянутая подфоакция. Как и финны, но они чисто по фронтам

Мишень из тренировки. Вот тема, как это появилось:
Скучно стало

1 лайк

Но тут можно привлечь аудиторию, скажи в какой игре Китай представлены во второй мировой войне? Именно в шутере ( не считая танчики)

Полностью согласен

В какой стране представлена Индия ? Мьянма, Малайзия, Тайланд?

Так можно много чего наскрести. Проблема в том, что сейчас в игре он .уже обузой как Япония, которая играет только с США. Это создаст больше проблем, чем привлечет заинтересованных

Привлекать некого, они уже играют. Современным геймерам НАШИ не нужны, нужен геймплей. А китайцы хоть за эльфов, хоть за марсиан играют, им фиолетово.

ну и жесть, я думал что у игры есть какое то ограничение на количество тырок от пуль

ну может у китая таже темя что и у франции, типо у французов даже после захвата страны остались армия которая потом действовала совместно с союзниками и назывались они кажется “освободительная французская армия” или “свободная французская армия” они там вместе с союзниками принимали участие во многих операциях, но вот как назывались не помню т.к. то что я перечислили вероятно просто повстанческие организации и кроме как строя и некоторых солдат с аримей общего не имеют

А что по оружию ты им хочешь дать? Клоны клонов? Там из уникально кот наплакал

Ну там и не нужна ветка до 5 БРа, как что то новое и у китайцев же до 39 было много откуда поставок оружия , в танчиках за Китай мешанина разных стран в ветке и ничего. Финны да, не много но интересно же зимнюю войну отыграть.

А как же :uk: и :it:?

2 лайка

Вариант ввода, безболезненный для онлайна и не требующий прокачки миллиона клонов.

Они были на полном обеспечении США и Великобритании и их костяк состояли гарнизоны колоний и сумевшие выбратся из того же Дюнкерка.

Китай же…активно проигрывал Японии, причем почти везде в соло. Это даже не близко уровень Свободной Франции. Её реально можно добавить и историчность почти не убудет. Хотя с ТО вопрос. Хотя Япы отжали в 40 юго-восточную Азию у Франции

1 лайк

То есть вводим всем всё. У всех же были трофеи закупки. Это будет сборная солянка из вооружения всех фракций. Качать по второму разу все это? Мы только от этого ушли и опять.

Хотелось бы повоевать за Финляндию. Однако даже если это и реализуют, есть проблемы, в виде малого вооружения. Да и например Лахти Салоранта за заявку. Но с Т20 выкрутились.
Я бы хотел увидеть в игре Лахти М35

1 лайк

С Китаем все сложно для разрабов в политическом плане. Поэтому по нему игр мало. А какой Китай показан в игре ? Республиканский или коммунистический ? А как он представлен ?

1 лайк