Вторжение в Нормандию, Союзники с пляжа, как нефиг дела, проламывают ОСЬ. Запретим им подниматься на горы :)

Пусть атакуют только по ущелью , а горы пусть будут в серой зоне, чтоб я снайперил без проблем, а то союзники постоянно мешают мне стрелять, подкрадываются и режиками режут моих ботов. Это беспредел и пляж сделать ровнее, а то стрелять не удобно.

2 лайка

Надо ещё на пляже больше колючей проволоки, а то они полным отрядом до точки быстро добегают. Не успеваю выбрать за какой стационарный пулемёт сесть.

7 лайков

Кто трёт пост?

С каждым днем форум превращается в филиал Двача-Одноклассников. Какая-то метаирония соседствует с постами взрослых работящих полупивных дядь. Скоро начнем пастами общаться. Ну я уже начал.

9 лайков

это какой-то рофл или что?
если это не рофл, то …

3 лайка

Впринципе, метров сто от воды всё проволокой обтянуть для баланса.

1 лайк

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?⁠⁠

Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с багами , уничтожат аненербе (запрещенная в Энлистед организация). Тогда везде и сформируют альянс со форумом тундры. Бронзу поднимут и будут держать, Ливеры ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как модераторам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких провокаций, никаких срачей. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

11 лайков

И вообще, почему эти янки могут убить мой танк в серой зоне? Я требую неуязвимость танкам в серой зоне, но только для оси, ведь наши танки на подготовленной позиции а их нет

Я регулярно захожу на форум Энлистеда, и каждый раз спрашиваю, будет ли ап обычных винтовок. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же разработчик, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
“- Будет ап винтовок?”
“- Апа винтовок не будет.”

“- Планируется ап винтовок?”
“- Апать винтовки не собираемся.”

“- Можно апнуть винтовку?”
“- Нет, апа винтовок в плане нет.”

“- Я бы хотел апнуть винтоки, когда их ап?”
“- Извините, у нас нет апа винтовок в плане.”

“- Лоу лвл ганы апать будем? Мне ап винтовок нужен.”
“- Мы их никогда не апаем.”

И ведь этот разработчик, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает разработчик курит перед монитором, когда я создаю новый топик, тогда я подсматриваю за ним через его профиль, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и заходит на топик:
“- Что вы хотели?”
“- Мне нужен ап винтовок.”
“- У нас нет апа винтовок.”
“- Жаль.”

Иногда он общается с другим пользователем, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
“- А ап винтовок в планах есть?”
“- Нет, мы их апать не будем.”

Иногда он просто скучает на форуме, когда активности никакой нет, и только я печатаю текст для нового топика. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно заходит в тему.
“- Что-то я апа винтовок в ваших планах не вижу, их ап вообще в плане бывают?”
“- Нет, не бывают, мы их не апаем.”

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

12 лайков

требую добавить на стандартные респы союзникам колючку
респы разрешить только на чердаках бункеров
ну, сначала добавить чердаки бункерам (чтобы были прозрачные снаружи и простреливались с уроном х1488
замедлить передвижение союзников (они же бургеры жрали и колу, бургер капиталист идти медленно)
а противников (ну вы поняли XD) ускорить, они ж спортивные арийцы!
на танковый респ добавить ёж, чтобы танк переворачивался дном, а то тиграм очень сложно убивать стюартов(((
а, и ещё: уменьшить кол-во танков на 2, штурмовиков на 1, истребителей на 1, пехоты на 10, а то слишком много
добавить отсчёт в 120 секунд до начала боя (выбирай пулемёт правильно и с рассуждением!)
увеличить кол-во ботов-маршалов (они сильные, но справимся…) до 30 штук. оттак!

5 лайков

Надо просто проложить 9 рядов колючки вокруг первой точки, зря что-ли мы готовили позицию? И да, почему мины которые мы поставили не взрываются?!? Требую доработки

1 лайк

Полностью согласен. А танки надо спаунить уже на популярных для фарма местах в серой зоне, ехать туда -тратить время за которое можно было бы набить фраги.

1 лайк

Твой Сталик моему Тунису в подметки не годится. Тунис ебашит вообще адовые уровни. Ну такой вот примерно левел усредненный, потому что вариаций масса. Берется Каркано М41, он не прокачивается, прокачиваться – это не про Тунис. Он берет эту Каркано, вываливает её на каждый отряд и начинает играть. Добавляет в него огромное количество штыков, херового разброса, корявого прицела ОБОЙМУ НА 6! для скорости, МП-28 сверху. Все это играется до Luftwaffe-Drilling. Потом снимается с бойцов и прокачивается на складе. Потом Тунис заносит и вооружив Каркано Lorenzo Riverberri и начинает играть. При этом играет без инжей, не ставит респы. Играет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно и мне иногда предлагает так поиграть, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший левел-ап потом? Прокачка такая, что A-13 от Граната-М24 взрывается.

2 лайка

А пусть вообще даже не пытаются, сидят у себя там на кораблях. Кстати, в Нормандии нашёл пулемет, у которого зум работает

им всем добавили зум недавно

Не заметил значит)

Мак Каффи звонили из центра, ничего не сказал.
Велел собирать вещи.
По ходу началось.

1 лайк

это касается только избранных или мне тоже собираться ? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Собирайтесь-собирайтесь, оденьтесь потеплее, орудия труда вам выдадут.
image

2 лайка