Второй слот холодного оружия под нож

Это первое предложение из серии холодного оружия.

Большинство игроков в нашей игре используют топор (или саблю/Меч-пистолет), но они эффективны не всегда.
Механика рывка полезна, как и гарантированый ваншот, но в ситуации, когда у тебя нет патронов, но нужно убить сразу нескольких противников их скорости атаки недостаточно.
Именно тогда на помощь пришёл бы нож.
Все солдаты Германии, например, имели нож и лопатку, это если не упоминать штык.
А ещё это решило бы проблему бесполезности лопатки в качестве оружия ближнего боя.

Таким образом, мы сможем и рыбку и съесть и рывок сделать. Надеюсь, разработчики и игроки заметят мою тему.

2 лайка

Идея неплохая. Но при этом нужно учесть все нюансы.

у ножа урон сильно меньше и его не хватает для ваншота по итогу, в отличии от того же топора, так что актуальнее от того он не станет

На толпу ботов где-нибудь в коридорах напасть нормально.
Они будут в тяжёлом ранении с 1-2 тычков, их потом добить можно.

+я в ближайшее время буду развивать тему холодного оружия, и в комплексе с другими идеями должно работать нормально.

а почему когда враг в падении его иногда нельзя зарезать когда пытаешься враг просто сдвигается в сторону а враг даже не сам это делает и приходится доставать пистолет и тратить патрон на это

2 лайка

Перк на скорость атаки выручает , я на 2бр уже не могу играть солдатом без этого перка. Привыкание вызывает

Сабля или топор с этим справляются, а лопата и нож - нет.

2 лайка

Ну, тратить очки на него жалко немного)

Не попадаешь наверное . У меня тоже такое бывает, буквально в упоре промахиваюсь и по итогу толкаю противника

я это делал штыком мосинки и другими штыками

1 лайк

Да , тоже со штыком

Твой выбор , лично у меня очки нашлись, тем более там цена в одно очко

В 4, если полностью вкачивать

Это да , но для 2бр не так критично , если бойцами с болтовками играть

Ну, большинство, я бы сказал, играет на 3+ БРе

Пускай играют . У меня на скорость атаки сейчас в основном Советские специалисты (инжы/бронебойщики и радист)