Второй день тестирования. По мотивам АВС и FG

Вы находитесь ТУТ
0001

12 лайков

Завтра депрессия, а послезавтра осеводы наконец примут то, что авс тоже нужен автоогонь по-умолчанию и нормальная отдача на авс и авт

9 лайков

Слабенько. Переделывай.

2 лайка

А по-твоему это не так?

Осеводам в целом плевать.
Но такой шанс поржать упускать грешно.
Да и навык переключения всего отряда за 2 секунды(как заявлял тут один) советам надо подтянуть

7 лайков

Поверь мне, у них пальцы уже тренированные, учитывая ущербность авт. С этой обновой станет чуть лучше, но они все такое же рандомное омно

4 вроде.

Так советы так и играли всё это время. Им ничего не поменяли.
Это немцам сложно оказалось нажать на кнопку. Аж разрабов пришлось умолять поменять авторежим по умолчанию…

А советам норм. Всегда страдали - и будем страдать. Всем мир :v:

4 лайка

Тогда был один на ТВД. Но может я и не прав.

Их ещё можно было перемещать между компаниями и когда то там дали +1 в кампанию вроде. Берлин и нориандия, там 2 и там 2.

image

К моему сожалению я купил видимо только два.

Мне норм. Я в ГиГ играл за имбалансную в отрицательную сторону фракцию советов, и в листике поиграю когда разрабы остальных доапают.

Так даже интереснее. Зачем играть на сильном, когда можно превозмогать на слабом?

Я тут вообще редко слабые стороны видел. Пожалуй только итальяшек нещадно пи…ли одно время и в берлине на старте ад был для мемцев. А так везде один и тот же рейт побед примерно.

Да победить вообще легко. Мясом закидываешь и готово.

Мясо это сложно, особенно когда вес играет двое, а противников 10, 8 из которых строят точки сбора как только они ломаются.


Или когда за галочку кидает вот так вот, тоже неинтересно. Но последнее скоро станет регулярным.

купи прем БТР и выигрывай лмао.

Немцы так и делают. Купили 2 БТРа и мясом давили чисто. По КД их вытаскивая.

Я прям захотел купить второй БТР, но почему то не могу… :rofl:
Особенно если учесть что выкатить можно только один на рыло. И всего три на команду(включая грузовики)…

У меня не куплен ток за япов. Американский прём бтр это нет слов… Да и к тому же это ТО, проще точку построить чем бтр катить. В таком бою есть только одна тактика, выламывать вражеский респы что я весь бой и делал. На первой точке их было 7, и так до конца игры, причём сколько не бегал по тылам они стояли.

image
image