Второе тестирование обновления «Партизаны»

А мне думается, что это именно баг, на который просто всем плевать. Ну есть у полностью прокачанного отряда штук 20 лишних очков улучшений (причём, они продолжают копиться), и есть. Просто лень исправлять. Или не знают как исправить, что бы вновь что-то не сломать.
Мой пример - 91й гвардейский стрелковый полк и 276й гренадерский.

Там вроде предлагали япам то-ли 80, то-ли 90мм гранатомёт, там только гранаты на него или не сделали, или не сохранились из-за малого количества.

Новый культ? Panzerные???

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/WWxsCuH8VrSh
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/e8Z6OpIgyKe7
Странные баги

Насчёт пушки

Насчёт отдачи мт и его переработки на тесте

ну а про боевые рейтинги вам писали - новый дробовик понизить по бр

И снизить по бр как оба мардера, так и все сау с открытой рубкой

По-моему они ещё опять сломали освещение, раньше на минимуме(новой настройки) было норм, на тесте просто нифига не видно.

Спойлер

Или это только у меня так?

что я покупаю?

1

2

3

4

а заявки все, тю тю…
куда они делись и что я за них купил??

Мне надоело то, что каждую вещь приходится покупать поштучно.
Так еще и заявки, а главное что еще и ЗОЛОТО буквально за воздух можно отдать.
С добавлением новых кампаний все будет ухудшаться и нужно переходить на разблокировку.
Не за 8 заявки китель а за 80 заявок но использовать его потом можно бесконечно количество раз. Можно еще добавить комплекты одежды за 1500 золота, набор из каски кителя и штанов в одном камуфляже. тогда вы начнете зарабатывать на косметике, будет смысл на нее данатить.
А чтобы не продавать 100-500 наборов одинаковой одежды с разным снаряжением, нужно это снаряжение отделить от верхней одежды и сделать автоматическим в зависимости от инвентаря или самостоятельной косметикой.

9 лайков

@James_Grove

Чистый пафос

— Мне что-то за это будет?
— Тебе ничего не будет за это. Просто почёт и респект бесконечный от нашей передачи.
— Вымпел, какая-то ручка?
— Ничего.
— Карточка?
— Нет.
— Скидка?
— Нет. Просто круто, молодец.

2 лайка

Я думаю это повязка на глаз. Нереализованная.

не, на глаз я уже потратил во время эксперимента

Вот такого не надо, это максимально скучно и убивает весь творческий подход к кастомизации своих солдат.

хммм, а потрачу ка я 4700 золота на косметику.

вносим 2300р.
image

и берем мои любимые фуражки :3

а… а куда две тыщи триста ушло? :elephant: :elephant: :elephant: :elephant:

Виталя! где фуражка?!

6 лайков

Не заклеймил - прое… Потерял в общем. Нужно было хлоркой номер военника написать.
А вообще, ситуация ни фига не смешная.

что именно? что ты один камуфляж купил и можешь как хочешь использовать?
хочешь так:


а хочешь так:

а если ты не творческий человек, то одел в этот один камуфляж за 1500 золота во всех кампаниях где можно и радуешься. а делать текущий винегрет из формы так же можно будет.

1 лайк

Что разрабы оставят только готовые пресеты, которые нельзя менять.
Ну а если как ты описал, то это норм.

Но они итальянские…

Итальянским…
Это как Першинг в зелёный покрасить и красную звезду нарисовать. союзники союзниками, но несколько неуместно.

Конструкция магазина вполне позволяла использовать их со штатными от mp40.
В этом плане фгшный даже лучше будут ибо короткие как магазины у беретты. не штатно, но возможно

А что, по-вашински, дорогой коллега, должно идти в комплектации к Итальянскому пистолет-пулемету? Может все-таки комплектные, а не супер-редкие подсумки к другой супер-редкой десантной винтовке? (а еще удивлю, но в вермахте и не только еще и форма была из итальянских тканей, так как немцы в 43 много чего с итальянских складов натащили, в том числе горы винтовок Carcano) Про подсумки от FG вообще сюр - пихать несколько магазинов от пп равно собирать выпавшие с земли каждый раз, когда пытаешься достать один. Это все равно, как набивать обоймами 7.92х57 магазины от штурмгевера ¯(°_o)/¯
Ну и окей, жилет редкий и биззарный (хотя он в игре уже есть между прочим), но, повторюсь, у немцев было много оружия и снаряжения с итальянских складов и уж подходящие подсумки бы точно нашлись (на крайний случай можно свои под 20-ки от MP-28), так что, извольте, но не принимаецца

1 лайк

ты снял перчатки, платно, за деньги, как настоящий богатый богач

2 лайка

У них была такая комплектация ? Ну как нынче смартфоны сяоми: сам аппарат, чехол, плёнка, зарядка.
Вермахт вполне официально покупал эти ПП, но никаких подсумков не носили солдаты. Данный подсумок и в Италии был весма редким. То что он десантный ничего не меняет.
Я совсем недавно поднимал эту тему и выискивал факты использования. Это не с пустого слова взято.
image

Супер редкий но реальный и уместный или полностью отсутствующий в войсках…хммм Напоминает аксиому Эскобара
Есть универсальное решение - подсумки от мп40. А Итальянский оставить итальянцами. Вот я за такой подход.

Ага, а броня из норвежской стали. И ?
хоть один факт, свидетельсво. Ткани, каски - это все было. У меня где-то лежит даже картинка с Фольксштурмом в таком. Но мы сейчас про что, аутентичность или ищем повод натянуть сову на глобус ?
В принципе Германия захватила пол европы, го Датские каски, французике кители и трофейные советские подсумки. Захватили же. - абсурд.

секунду, но ведь конструкция у “самурая” точно такая же. Они точно так же там болтаются и держатся на пуговках ! Даже на 2!!!
Засовывание 20 патронного магазина в подсумок от фг - это точно такое же натягивание, не спорю, но оно хотя бы от одной фракции и уместно по роду войск этой самой фракции.

Это утрирование и преувеличение. Подсумки они не такие жёсткие и размер 20 патронного магазина вполне мог бы там поместится. Я этого конечно не проверял.

Я тогда тоже повторюсь: когда французские кители, датские каски и советские подсумки на намцах будут ?
Тем более отряд позиционируется не как что-то 43 года с севера Италии с разграбленными складами.
Тут вполне задан тон и временные РАМКИ. (каламбурчик небольшой)

В чем проблема тогда им обычные немецкие дать, которые, повторюсь. универсальные в этом плане и при этом не рушат целостность образа?

Ps. На самом деле даже неверный подсумок своей армии или его отсутствие будет лучше чужого
Я вот пошёл покопаться, поискать, может дурачок. Но оказывается солдаты куда-то в другое место складывают магазины, когда подсумка нет. И при этом могут носить сумки для винтовочных обойм или вовсе без ничего имея пп.

В какой мешочек они свои патроны насыпали то…

1 лайк