Второе тестирование обновления «Партизаны»

Не заклеймил - прое… Потерял в общем. Нужно было хлоркой номер военника написать.
А вообще, ситуация ни фига не смешная.

что именно? что ты один камуфляж купил и можешь как хочешь использовать?
хочешь так:


а хочешь так:

а если ты не творческий человек, то одел в этот один камуфляж за 1500 золота во всех кампаниях где можно и радуешься. а делать текущий винегрет из формы так же можно будет.

1 лайк

Что разрабы оставят только готовые пресеты, которые нельзя менять.
Ну а если как ты описал, то это норм.

Но они итальянские…

Итальянским…
Это как Першинг в зелёный покрасить и красную звезду нарисовать. союзники союзниками, но несколько неуместно.

Конструкция магазина вполне позволяла использовать их со штатными от mp40.
В этом плане фгшный даже лучше будут ибо короткие как магазины у беретты. не штатно, но возможно

А что, по-вашински, дорогой коллега, должно идти в комплектации к Итальянскому пистолет-пулемету? Может все-таки комплектные, а не супер-редкие подсумки к другой супер-редкой десантной винтовке? (а еще удивлю, но в вермахте и не только еще и форма была из итальянских тканей, так как немцы в 43 много чего с итальянских складов натащили, в том числе горы винтовок Carcano) Про подсумки от FG вообще сюр - пихать несколько магазинов от пп равно собирать выпавшие с земли каждый раз, когда пытаешься достать один. Это все равно, как набивать обоймами 7.92х57 магазины от штурмгевера ¯(°_o)/¯
Ну и окей, жилет редкий и биззарный (хотя он в игре уже есть между прочим), но, повторюсь, у немцев было много оружия и снаряжения с итальянских складов и уж подходящие подсумки бы точно нашлись (на крайний случай можно свои под 20-ки от MP-28), так что, извольте, но не принимаецца

1 лайк

ты снял перчатки, платно, за деньги, как настоящий богатый богач

2 лайка

У них была такая комплектация ? Ну как нынче смартфоны сяоми: сам аппарат, чехол, плёнка, зарядка.
Вермахт вполне официально покупал эти ПП, но никаких подсумков не носили солдаты. Данный подсумок и в Италии был весма редким. То что он десантный ничего не меняет.
Я совсем недавно поднимал эту тему и выискивал факты использования. Это не с пустого слова взято.
image

Супер редкий но реальный и уместный или полностью отсутствующий в войсках…хммм Напоминает аксиому Эскобара
Есть универсальное решение - подсумки от мп40. А Итальянский оставить итальянцами. Вот я за такой подход.

Ага, а броня из норвежской стали. И ?
хоть один факт, свидетельсво. Ткани, каски - это все было. У меня где-то лежит даже картинка с Фольксштурмом в таком. Но мы сейчас про что, аутентичность или ищем повод натянуть сову на глобус ?
В принципе Германия захватила пол европы, го Датские каски, французике кители и трофейные советские подсумки. Захватили же. - абсурд.

секунду, но ведь конструкция у “самурая” точно такая же. Они точно так же там болтаются и держатся на пуговках ! Даже на 2!!!
Засовывание 20 патронного магазина в подсумок от фг - это точно такое же натягивание, не спорю, но оно хотя бы от одной фракции и уместно по роду войск этой самой фракции.

Это утрирование и преувеличение. Подсумки они не такие жёсткие и размер 20 патронного магазина вполне мог бы там поместится. Я этого конечно не проверял.

Я тогда тоже повторюсь: когда французские кители, датские каски и советские подсумки на намцах будут ?
Тем более отряд позиционируется не как что-то 43 года с севера Италии с разграбленными складами.
Тут вполне задан тон и временные РАМКИ. (каламбурчик небольшой)

В чем проблема тогда им обычные немецкие дать, которые, повторюсь. универсальные в этом плане и при этом не рушат целостность образа?

Ps. На самом деле даже неверный подсумок своей армии или его отсутствие будет лучше чужого
Я вот пошёл покопаться, поискать, может дурачок. Но оказывается солдаты куда-то в другое место складывают магазины, когда подсумка нет. И при этом могут носить сумки для винтовочных обойм или вовсе без ничего имея пп.

В какой мешочек они свои патроны насыпали то…

1 лайк

В целом, да, можно было бы на немецких останоситься, йеп.

таки подсумки от FG у отряда у которого нету FG явление такое же маловероятное. Кста, в игре у нас можно давать итальянские подсумки аж под 20ки для беретты

так ты ж сам сову тянешь с FG-шными бандольерами O_o

ток самурай по ширине в раза 2 уже подсумка от FG

FG-шный шире, их придется несколько туда затолкать, чтобы поместились

Не знаю, как там французские(хотя MAS-36 это почему-то не мешает в игре быть), но вот голландский видали-с, как и итальянскте шлемы М33 в конце войны у фольксштурма. (а еще итальянские котелки, кто понял тот понял)И всеж речь еще и идет про премиальный отряд, который разработчики явно хотели выделить, дав ему уникальный подсумок, так дали бы хоть более-менее подходящий, раз уникальный так хотелось (。﹏。)

ну я думаю после того, как кампании обьединили, тут уже сложно о временных рамках говорить.
В общем и целом моя цель то тожн не срач развести, а всеж полезный конструктив дать, а насчет него почему б и не пообсуждать, так или иначе

Насколько я замечал, такая тема встречается часто у панцергренадеров (любили они все в Sdkfz побросать и вот они часто на фотках так ходят)

ну напихать в карманы это всегда вариант, даже более валидный чем бандольера от 42-го, из нее они все-таки сыпаться будут, но не думаю, что в игре это актуально(

ну и, давай будем честны, тогда TZ-45 вообще б убрать куда подальше в таком случае

1 лайк

Это не под, а в целом италяьнцам. Я бы хотел чтобы их вывели и у них был свой пул оружия.
Хотя да же сейчас не вижу проблем локального не соответствия в рамках нации. К некоторым видам вооружения подсумков в принципе не было. Можно дать и уместно - надо дать. Не уместно - найти аналог. Нет - любой, либо базовый под класс.

На войне все средства хороши

лишь бы по длине влазил, а уже чем больше влезет в ширину - тем лучше )

Конечно, в рамках Берлина я так и хочу видеть Итальянские отряды.
Но это конец войны, а не отряд Североафриканских десантников
image

Все же они фильтруют немного. Уникальность ради уникальности ни к чему хорошему не ведет. До французских кителей не далеко.
Тем более шапочку дали, хотя каска тут уместнее. И шатны почему-то, а не шорты.

Какая-то обманчивая обложка. Как бы к релизу парашюты с береттами не отобрали

Я не очень понимаю проблематики. У них то вполне норм подсумок к оружию.

То что само оружие не немецкое


От этого уже не скрыться

2 лайка

ладно, не прикопаться ахахах

ну я б все ж не стал такие фокусы проводить, ладно бы там были подсумки с клапанами сверху, там бы да, а вот с боковыми клапанами, да еше мягкая бандольера, в общем сомнительный трик

ну тут соглы на все 100, я тож хз че они в бой идут, скинув шлемы, видимо арийской голове жарко

Бл, да что ж ты делаешь, я посыпался

2 лайка

Будет ли исправлен внешний вид партизан?

2 лайка

Очень хотелось бы логичного внешнего вида “партизан”. То есть привязку к времени году и форму соответственно времени бою (без фольксштурма в Москве).

3 лайка

Вот кстати да! Покупаешь челиков в шортах и каске а они в штанах и без каски. Обман получается.



Причем за возврат шортов заявки и золото требуют. А каски скам полный, в “ангаре” и самолете они надеты, а после прыжка перемещаются на пояс, и изменить это нельзя. Я вот хочу, чтобы их можно было не снимать а кастомизация не позволяет(

Зачем вообще надо было тратить силы на такую странную и сомнительную механику со снятием каски, когда все игроки хотят на оборот защиту надеть?

лучше бы занялись переделкой логики кастомизации как игроки просят.

  1. Однократная покупка формы. (один раз заплатил и используй сколько хочешь)

  2. Разделить одежду и снаряжение. Сделать снаряжение (подсумки, фляги, кобуры… ) автоматическими в зависимости от наличия в инвентаре. Или отдельным пунктом кастомизации (но подсумки должны зависеть от оружия в руках). Это кратно увеличит комбинация одежды и снаряжения и упростит выбор игрокам.

  3. Получать эксклюзивную форму за покупку премиумного/получение ивентового отряда. Это тоже контент за который игроки отдают деньги и свое время но не всегда могут его наблюдать и не могут им пользоваться на свое усмотрение.

Если сделать покупку формы за золото приятной, ее будут покупать больше людей. +доходы

#РеворкКастомизации

5 лайков

Разрабы конечно вырезали нашивки полстью из игры, но это один из тех случаев, когда они были бы уместны.

image

̶Е̶с̶л̶и̶ ̶п̶р̶и̶г̶л̶я̶д̶е̶т̶ь̶с̶я̶,̶ ̶т̶о̶ ̶у̶ ̶н̶и̶х̶ ̶и̶ ̶к̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶н̶ы̶й̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶-̶т̶о̶.̶ ̶Я̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶х̶з̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶э̶т̶о̶

image

А нет, такое существует


(вот и реф)
image

И при всей уникальности в подходе такие детские ошибки в тех части и логике…

3 лайка

Не зря наверное тест до 14.30 так как в 16.00 уже обновление будет?

1 лайк

Ивент заканчивается сегодня так что возможно, хотя всеровно сомнительно, были баги и недрроботки - пофиксить бы.

Было бы очень круто))) как раз крайний работаю. НО! В 4 часа только ивент кончается, это уменьшает шансы на обнову. Завтра вторник, мб завтра… Если опять не перенесут, будет третье тестирование ))))))

2 лайка

Ну посмотрим может быть и случится такое что тестировать 3 дня тестировали, ошибки они и так и так потом устраняют, здесь срочно надо попробовать кв 2 и мп 40

Я на кв2 итак уже на тесте наигрался😄