Второе тестирование обновления «Партизаны»

уж лучше только обрезки, дробовики за что

Нет, оружие партизан прикольное, хочу с ним бегать, да а типо оружие Фолькшиурма закрепить за фольштурм, японский дробовик за их партизанами?

3 лайка

Я бы не отказался от противотанковых фугасных гранат…

Связка гранат

1 лайк

ой, я хотел сказать кумулятивных гранат, но ладно

Чисто ударка против танка…

Хотя я помню как в ГиГ использовали эти гранаты и против людей)))

Согласен
Где были твои мысли раньше

2 лайка

Зачем?
Наконец дали новые ПП на 2бр, разнообразие

Кстати а чё на счёт самалета с пак40, может отправите его следом за пак40 на 3бр

1 лайк

Переживала, выбирала слова, что бы не напомнить о летающем РАК-40 на 1м бр.

1 лайк

А когда у прокачанных уже отрядов по 30-40 и более очков улучшений - это ошибка или фишка?

ну, хотя бы так. заодно перк на дальность броска хоть где-то бы пригадился.

1 лайк

Больше - не меньше, не так ли)

Пак пробивает во всю маску, в игре светофор врёт

1 лайк

Не всегда такая схема работает) Как пример, к тебе в сауне подходят трое крепких парней.

Раз уж делали уникальный отряд с несменяемым, Карл, оружием, можно было бы потратить время и сделать им подсумки, которые подходят к их оружию (все равно ж делали им новые подсумки, которые у других не встречаются), которые были бы гораздо более к месту, чем подсумки от FG-42 (что они в них носят? Магазины, сложенные пополам?). К тому же приведенный мной ниже жилет мало того, что подходит к Beretta MAB 38, так еще и является канонично десантным снаряжением.


Ita.Jacket2

(Бтв Братство Luchs(a) все еще здесь)

4 лайка

уточни,у тебя отряды с кампании остались,или ты новичек?

Как это связано с тем, что фраза “больше не меньше” может быть применима не во всех моментах?

как я понимаю, в кампаниях также присутствовали штурмовики 1/2/3 у которых прокачивалась оружка, и естественно при объединении они все стандартизировались, и условный штурмовик 2 в москве,сталинграде и берлине(3 отряда) мог иметь разные уровни прокачки - например в москве штурмовик2 прокачал все,в берлине на него забили,а по скольку сейчас у Вас в сетапе появились отряды,что в родных кампаниях не качались, но были прокаченны другими отрядами из других кампаний и они повышали левел(заложено так)- вот и скопились лишние очки, которые пока некуда тратить. так что мне кажется - это не баг, это фича))

А мне думается, что это именно баг, на который просто всем плевать. Ну есть у полностью прокачанного отряда штук 20 лишних очков улучшений (причём, они продолжают копиться), и есть. Просто лень исправлять. Или не знают как исправить, что бы вновь что-то не сломать.
Мой пример - 91й гвардейский стрелковый полк и 276й гренадерский.