Второе дыхание мотоциклам

Ребят мне кажется пора дать второй шанс мотоциклам про которые все уже забыли и эта старая механика стала не популярна(, тем более есть столько прем отрядов с мотоциклами, моя идея в том что бы добавить на мотоциклы выбираемые в меню ящики с аптечками, патронами, фаустами) либо что то этакое что сделает мотоциклы вновь популярными)

23 лайка

Идея прямиком из ГиГа, одобряю.

4 лайка

С одной стороны надо им починить управляемость в довесок к этому.

1 лайк

Основная причина их непопулярности в отсутствии третьего бойца. Который кстати есть в премиумной версии, несмотря на мантру которую нам твердит улитка - наши премиумные отряды не могут быть сильнее прокачиваемых(ага, да).
Вторая немаловажная причина - абсолютно дикое, невменяемое количество опыта на уровень прокачки.

3 лайка

Даешь ветку броневиков в мотоциклы.

2 лайка

Их оживит только отдельный слот. Именно слот. Как боевая единица это все ещё уровень не прокаченного снайперского отряда.

Вот бы заменить их вёдра на Машинки. ещё бы и 3 члена экипажа куда пристроит )

3jOM7Z9

4 лайка

Сколько Пум будет за ось в одном бою.

И у них в экипажэ есть инженер, прикинь(а значит патроны, респы). И бронебойщик(вот тебе и фаусты)

эти машинки вроде у снайперов были мб их им дать?

я знаю, но не всегда берут инженеров и там нету медиков

Те кто юзает мотоциклы, только инженеров и берут. Проезд по флангу, респ. Вот собственно и весь паттерн боя на нем. И снайпер там тоже возможен. Полагаю мотоциклы просто похерили. Сознательно.

Опять же повторюсь, для полной прокачки отряда на нём нужно поднять 440000 опыта. ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ТЫСЯЧ КАРЛ!!!

2 лайка

хочу мотоцикл без коляски с иженером!

2 лайка

А можно не фаусты и патроны, а ПТ-мину на переднюю вилку? Чтоб суицидиться во всякие серозонные Танчики, не занимая слот самолета.

4 лайка

Проблем в том что мотик один.А сделали в отряде мотоциклов штук так 6( с учётом Боты поумнее,чтоб стреляли кучнее хотя-бы) вот тогда пойдут на мотики народ.

Оно частично реализовано, но с тротилом

2 лайка

Я думаю ящики можно и на грузовики добавить.

А мотоциклистам нужно расширение транспорта и отряда (джипы, легкие БТРы, бронеавтомобили).

Еще большее количество опыта надо для прокачки бронебойщиков и огнеметчиков)
Но да, завышено.
Надо:

  1. сделать сам мотоцикл источником патронов и аптечек
  2. Поднять угол вертикального наведения пулемета для стрельбы по воздушным целям,
  3. Добавить третьего члена экипажа.
  4. Уменьшить вдвое стоимость прокачки
    В принципе после этого вполне будет полезный отряд

Там мизерная разница, базуки и огнемёты то не прокачиваются, а у отрядов с птр опыта на уровень немного нужно совсем. И там всё элементарно, набиваешь отряд бойцами, всем по автовинтовке в основной слот и по наствольнику в дополнительный. Мгновенная прокачка.
А тут ой как не просто. Даже один ещё боец дал бы кратную прибавку, но нет.
Жадность победила.
Вероятно этот отряд был специально сделан для того чтобы его прокачивали за бабло.
А все плюнули и не стали на нем играть. Маркетологи уровня бог(нет).