Вторая годовщина великой трагедии

А как же “Верблюды во тьме”?

4 лайка

Ни крика, ни боли, только холодный дисплей :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Поздно, они у меня оба в штурмовом отряде сейчас.
Воюют плечом к плечу, как положено братьям)))

1 лайк

О, пацаны, я вас в другой теме пингую-пингую, а вы и не слышите. Гоняюсь за вами по всему форуму. Я так понял через @ вызов уже не работает или что? Хотел задать прямой вопрос КМ-ам, а они “не пришли”.

Скинь ссылку на проблему, я что-то пинга не видел

https://forum.enlisted.net/ru/t/oficzialnyj-vopros-k-kmam-i-helperam-pro-propadayushhie-karty/

В личку что-то не отправилось, запостил тут.

Слабая аура потому-что… он пулемётчик!!!
Понятно, дискриминация по пулемётному признаку
Другим версий не принимаем
Когда-нибудь всё будет иначе, будут сыпаться их патроны (пистолетные), будут страдать их склады и восстанет из пепла ОБТ пулемётная гордость

2 лайка

Я конечно не хелперы, но ответ то там простой. Да, у некоторых карт может быть подкручена частота.
Второй фактор - это сторона атаки. Некоторые карты ведь могут начинается с двух сторон, а для кода игры, если не ошибаюсь, это две разные карты, как и режимы на одной и той же карте.

Это моя теория

Держите, крч, и вы мои собственные мемы что в телеге листка выложил, по случаю:
image
image



static-assets-upload9254731625407694935

7 лайков

Кстати да. В нашей телеге прямо сейчас идёт конкурс на голду с мемами по Лиханову. Залетайте!

3 лайка

черт, убедили
почему лучшая часть игры это Petr Likhanov?..

1 лайк

А я автоматически участник или нужно будет ещё что-нибудь выдумать?)

Избранные фразы лучшего из лучших:
«Огонь! Огонь! Огонь!»
«Не жалей патронов! Бей врага без промаха!»
«Вперёд, товарищи! Вперёд, к победе!»

Он как Найденов из Белого тигра: уехал чтобы дать бой Белому тигру в новое время и в новом месте.
https://yandex.ru/video/touch/preview/15571074411109942576

Слушайте а давайте ему визави придумаем? Врага по русски

Весь рейх его враг

белоэмигрант Карл “Кошконенавистник” Kortz IV

Не ошибаетесь, чем больше разных карт и режимов, тем меньше вероятности выпадения конкретной с конкретным режимом и стороной атаки, ведь они из общего пула подбираются

Проблема в том, что как минимум по 3 картам (без учета, кто откуда нападает) нет вообще инфы, когда её видели в последний раз. Их как будто нет в пуле ни в каком виде. И это подозрительно.

А, ну их просто реально нет в ротации и это не секрет. Вот причины интересны, но думаю они такие же простые - не популярность

Я помню Захват в Монастыре и приятного там мало было.
Озеро белое в Захвате вообще не застал. Но по Вторжению не понимаю куда там можно 3 точки вместить чтобы не обидеть команды.

Но соглашусь, что правки в ротации и причины хотелось бы узнать. Тот же бронепоезд вывели и объявили об этом, но причины умолчали, вроде