Всё-таки на форуме нельзя писать если долгое время "отсутствовал" в игре

Так что сыграл пару боев… и в каждом встретил несколько старых и надоедливых багов:

  1. Мотоцикл, который колбасится и делает кульбиты от одной шероховатости на пути.
  2. Удар в рывке, который лишь через раз работает, ибо в половине случаев удар идёт мимо цели(Даже если попасть мимо на первый взгляд нереально).
  3. Гранатометы снаряды которых по-прежнему взрываются об воздух и убивают тебя.
  4. Мины, которые хоть и были поставлены, но визуально остаются в инвентаре.
  5. Танки игнорирующие взрывпакеты.(В данном случае это был тигр 2, быть может я ошибаюсь и это не баг, а “фича”. И это просто что-то там опять втихую меняли в данном случае у характеристик взрывпакета, ибо если на крышу кинуть - 0 эффекта, под гусеницу - 0 эффекта, на крышу башни - 0 эффекта)
    И вероятно ещё пару багов, о которых я уже забыл, т.к. уже подсознательно считаю их частью игры.

Лично я глубоко сомневаюсь(вернее практически полностью отрицаю сию вероятность), но всё же интересно, можно ли будет однажды зайти в енлистед, сыграть пару боёв и не встретить ни одного бага… хотя бы ни одного которому под 3 года и который мешает игре?

Более бесяче это боты которые подбегают и встают перед тобой в момент когда ты стреляешь из граника. Что это за бред я до сех пор не пойму. Диверсанты ей богу.

1 лайк

Ботов видно.
Воздух об который снаряд твоего панцерфауста взорвется и убьёт тебя - нет.


А так, да, не спорю, это раздражает(ровно также, как и в ситуации, когда твой бот героически спасает врага от твоих пуль). Но тупой ИИ это больше недоработка нежели баг.

scale_1200 (2)

Для багов же…

…есть отдельный раздел…

1 лайк

Где ты в этой теме увидел баг-репорты?

:eyes:

Баг-репорт != рассуждения о наболевшем.

Сильно)
"Слово не воробей… Да и ничто не воробей, кроме воробья." (с) Стетхем

Спойлер

Но для обсуждения наболевших багов всё-таки есть
Community Bug Reporting System

Я себе не изменю.