Всё-таки игра по прежнему неиграбельна


Я конечно особо и не пытался играть, но всё равно занял первое место в своей команде.
Однако если сравнить с вражеской командой, то я был бы лишь на 4м, что как-то слишком мало.
Соответственно, если я на первом, то мои союзники ещё хуже.

Играть было крайне неприятно и отвратительно.
Точки брались за пару секунд после перехода к следующей.(если только у врага вся команда не начинали кемперить)
Также к точке подойти было невозможно, так как отряд моментально расстреливала вся команда(ибо союзники прятались и бегали где-то мимо).
Ралли строил только я, и то они либо не работали(враги везде спокойно бегали), либо моментально уничтожались(враги везде спокойно бегали).

В общем, я о том, что данный геймплей оставляет, мягко говоря, отвратительные впечатления об игре. Может быть я зажрался, но для меня потенциально хорошая игра становится из-за такого дизбаланса - полным куском … , ибо такие бои не единичны, я играю лишь раз в неделю(±), и постоянно 50% подобные бои, всегда…

Очень печально, что этой проблеме несколько лет, и её даже не пытаются решить, конечно понятно почему, но всё-таки.

Сия тема - просто сумбурные, на эмоциональной почве, мысли вслух.

9 лайков

Тоже иногда попадаются такие бои, особенно раздражает когда несколько раз подряд, прямо полыхать начинает. Отряды бывают еще на спавне расстреливают. Некоторые крысиные Танкисты на жирных танках тоже выкашивают все возле спавна или точки, далее идут некоторые радисты, которые накрывают точки каждые 30 секунд. Ну и еще добавить в эту битву летчиков с ракетами+бомбы и все… старания напрасны.

из 10: 1 игрок, 3 консольщика, 1 бот 100% из оставшихся 5 сколько-то еще ботов не выявленных…
Чему удивляться…

2 лайка

Всё ещё предлагаю давать +100/150/200% опыта игроку, который согласится играть за вражескую команду, если в очередях перекос в сторону какой-то стороны конфликта.
В конце концов можно показывать игрокам статистику сколько человек сейчас “за наших” и “за немцев”, чтобы он ещё до начала боя прикидывал хрен к носу.

1 лайк

Уже давно просили плюшки людям, которые играют со слабым составом либо вообще одни против фулл тимы противника. Но разрабы до сих пор игнорируют нас. А потом ещё удивляются, ой а чей то из боя народ ливает? Арряяяя наказать, нипущать, запретить.

3 лайка

Кадр 1 дубль 2563
Прикрутить уже к Листку ПВЕ хотя бы в виде того, что щас обычно на ТТВД встречается со стороны американцев, но в обще стороны, и проблемы с балансом исчезнут. Люди будут качаться на ботах, потом либо там и оставаться, либо идти в ПВП уже хотя бы с нормальным оружием.
А, да, точно. Они же тогда не станут донатить на ПА и пакетики, блин.

Зомби режим.

1 лайк

Не сыпь соль на рану. (9((

Надеюсь, на чайные пакетики? Или пакетики из пятерочки?

wj8P1TrWfo4

2 лайка

Пакетик с пакетами из пятерочки на лицо… кхм.

Всё играбельно. Только невыносимо. Тут не в играбельности проблема, магазин же работает, что ещё людям надо? Тут проблема в том, что у игры отрицательная ценность. Заходя в неё, только теряешь что-то. В лучшем случае только время.

2 лайка


Я даже на землю не спускался, всё за меня сделали товарищи. Хотя против нас три маршала и три генерала.

@116056359 , как так-то?

У американцев в ТО вроде бонус к захвату(у японцев скорее наоборот, отрицательный бонус), да и у вас игроков чуть больше было.

1 лайк

Нас ко 2 точке никак не подпускали.
При этом, даже если респ сломаем, опять много врагов. В итоге 2 взяли и я говорю - а все) Ливнул. Не дам я своих ботов фармить. Ибо когда у нас по 0 стало, они резко перестали прессовать. А 3 брать с 150, вроде как дали, это уже все. На бис пофармить
Причем первые три после меня, это моя Тима была.
Да это ещё ладно. Просто тяжело.
До этой катки вообще трэш был.
Противостояние. Ладно, играем. Взяли первые две. Третью решили отдать и до последнего держали 4, где ещё ангары есть.
Меня крайне сильно удивило, что амеры за 15 секунд а то и меньше заминировали точку, а сама точка как будто за 10-12 секунд с детонировала. Причем, когда я сам ее разминировать пытался, мне 30 секунд не хватило, подожгли.
Ну а 5 просто зерганули и снова пинка дали(
Так что как то вот так.

1 лайк

Да не, я без претензий) Только могу сказать, что молодцы. Победа есть победа
А вот то, что крутят подкрепы для амеров и за пару секунд минируют точки, а детонация происходит быстрее, чем в КС 1.6 - вводит меня в депрессию

2 лайка

ну как этот пве в тундре реализован, так уж лучше никакого не надо.

Лучше так, чем никак. ДФ даже не пытаются.

3 лайка

Этот бой вообще одна большая хохма. В компания Москва, Сталинград, Тунис и Нормандия я редко пользуюсь авиацией, т.к быстро сбивают, а тут я целый бой летал на одном самолёте.