Всё должно быть одинаково

Такая, что у совьетов будет в таком случае 100мм пушка, а у нас лишь 75. Всё должно быть относительно поровну. Если у совьетов 100мм пушка-у нас 88 мм.(С) Ангелина Зигалер.
Раз у нас такой тезсис, то необходим нерф FG-42, повысить им обоим отдачу и разброс, тоже самое к MG34,42,45. Нерф Пантер,Тигров. В ПТ срндствах нерф Оверфоров. Ну всё должно же быть одинаково, вот вам авторитетный на форуме человек даже сказал

2 лайка

Нерф ппш, ппс, АФ, АС,АВТ, Илов и т34.

2 лайка

А, и ппд ещё)

3 лайка

но ППШ есть в Сталинграде у оси. Ты совьет?

Nein. Его тоже можете нерфить)

1 лайк

понерфить удалением всё оружие оси, оставить им только ножи (фляги тоже убрать)

8 лайков

Да вообще удалить ось с совеками и оставить только амеров и япов вот тогда все будет хорошо - 0 угнетения)

6 лайков

убрать 500кг с ваших самолётов

1 лайк

А подвесы советам попросить?

Тигров и пантер трогать бессмысленно они такие какими и должны быть.

Не сказал бы что ппш\ппс имба. мне мп-40 показался намного приятнее

1 лайк

У мг отдача да слабовата она должна быть ниже чем у ДП в силу конструкции, но не настолько все таки калибр и темп стрельбы… Что до FG-42 то нерфить надо все автоматические винтовки у них из очереде в реальности в цель попадала только первая пуля и с этим столкнулись все кто их пытался делать и СССР в -30х и Германия и США в 50-х с м-14. И никто проблему отдачи решить не смог потому что физика для всех одна

4 лайка

в игре передать проблематично

Да не особенно просто отдачу немного увеличить чтоб она было больше чем сейчас , но меньше чем у ДП

1 лайк

А с ним то что не так??

он угнетает своим видом

Ну если только так

Я угнетнулся посмотреть, не угнетнулась ли она, чтоб посмотреть, не угнетнулся ли я…

5 лайков

Ну а если серьёзно то завязывай уже, на тесте некоторое советское оружие немного поправили, в том числе и Авт он немного точнее стал

Да, считаю что СССР в Берлине должен иметь Б-4М.
Да, считаю что ИС-2 должен аннигилировать все.
Да, считаю что СССР должен получить ИСУ-152 которая будет шотать абсолютно любой танк ОСИ.
Да, считаю что ФГ-42-2 и ФГ-42 нерфить не надо, как и МП-40, ввиду их высокой эффективности в руках боевого фарша в Рейхсканцелярии.
Да, я бы занизил ППШ-41 скорострельность до 800-900 выстрелов в минуту, но поднял ему дамаг до 8.8, как и всем его разновидностям, а так же серии ППД/ППС.
И да, считаю что ДП, ДТ должны занизить отдачу из за низкой скорострельности.

5 лайков