Вся Нормандия в одном скриншоте

Танки были, значит парочка живых точно была. Причём этой бой Ось была в обороне

А на аэродроме ось бывает в атаке?)

Хм, даже не задавался этим вопросом никогда)

Можешь не задаваться. Не бывает. Карта максимально всратая, её за гансов проигрвть надо сильно постараться. Последнюю точку гений дизайнил.

Ну аэродроме всегда ось в обороне.

Более беспомощной команды я ещё не видел ))

Вот был ещё бой, я там очень старался, но проиграл. Но тут смотри какие ребята за союзников были

ну на 13 уровне такое вытаскивать сложно. В топе можно соло разваливать последнюю точку ибо там только 1 место для респа. Если его держать это просто лемминги.

Нормальная карта, наоборот интересная.
Точки одинаково легко как захватывать, так и защищать.
Все зависит от команд

За союзников меня бесит первую точку захватывать. Когда справа от ангара выезжает тигр. В целом там по первой точке уже на 1й минуте бывает исход боя понятен

Нет, вообще нет. 2 точка рандомная. Если прокинет не справа а слева (со стороны атаки) её задефить сильно проще. Если у пиндосов есть мозг у танкиста он настреливает 2 к подкрепов. При сдаче точки насыпает вагон подкреплений. Последняя точка при грамотной обороне не берется. Геймдизайн …

На этой карте эффективность тигров зависит прямо от эффективности тандерболтов.
Эта карта ровная как блин, танки с неба видно прям с точки пополнения, а урон по ним проходит безбожно хорошо. я не говорю про танки союзников и возможности базук в таких условиях

1 лайк

В одном таком бою я 5 снарядов в тигр засадил из пиата, даже не поцарапался, потом 2 взрывпакета в него кинул, тоже не царапается. А с другой стороны ангара стояла Пантера. Ну и у нас в тиме был лётчик, который восхищался красотами Нормандии где-то вдали

Ну блин, пиат на тигра как последний порыв отчаяния разве что, если в команде полные дауны.
Тигр в борт, или даже чуть повернутую башню, прям вот шотается с фугаса даже, с любого танка, кроме Стюарта.
Ровно один нормальный летун тоже вполне может не дать ни одному тигру с респа выехать.
Я говорю, все зависит от команды.
Если у оси тигры прут и прочий топ, а у амеров полтора землекопа живых с одним пиатом и пилотом долбящимся в глаза, ну тогда аминь им.
Если норм команда у амеров, живая и топ арсеналом, то выкурить гансов там можно с любой точки, причём без особых напрягов.

1 лайк

У меня 13й уровень за союзников в Нормандии, чего я там против тигра то сделаю?)

Например, убьешь любое количество “Тигров” на истребителе, который дается на 4 уровне…

Ну да, особо ничего ;(
Только самолетом

С самолёта только ломать кабины Пуме и Пазику получалось. Тиграм и Пантерам чёт не выходило

М8 шотают всё. Наверное не везло просто с попаданием.

1 лайк

Возможно. Да и судя по моему 13му уровню в этой кампании напрашивается вывод, что я там и не играю особо, поэтому просто не было подходящей ситуации сломать кабину тигру

И не надо начинать!)

1 лайк