Вся Нормандия в одном скриншоте

просто они шли за мной, я начал строить респ, и они резко развернулись…

а у меня только 56% в основном в соло

ну это в мечтах, а так 80 набьем и пойдем в другую кампанию, там как раз тихий океан зарелизят

4 лайка

В тунец бы шли. Мы там последнюю пиццу без соли доедаем.

9 лайков

Даже макароны кончились?

1 лайк

Si!

Ну давайте посмотрим

Да, ничего не поменялось.

1 лайк

За закладкой))

2 лайка

Ну 42-2 там только у снайперов, так что его не поабузишь по факту. Обычный 42 это уже другой торт, без вишенки. А так стаком тащится любой процент любой стороны любой кампании. Против лома нет приёма. Раньше и в соло можно было за пендосов ломать лица, но как ввели пониженную скорость захвата в соло, так все и пошло по одному месту.

Стаководство летом мне в Москве за союз не помогало с местными подкрепами и прочими приколами…

Такое ощущение что IRL американцам даже легче было

1 лайк

Ну тут смотря насколько потный стак и есть ли аналогичный у противника. Обычно даже пару потных игроков ломают средняков. Конечно от карты и стороны зависит, но как правило хватает. Подкрепы в Москве самые адекватные как по мне. То что в Нормандии насыпают это ни в какие ворота. Делают из игры качели. Если команда слабая, она все сольет на 1 точке и ей они не помогут никак. Если сильная или равная то с такими подкрепам и проиграть почти невозможно. Бред.

У меня летом жопа сгорела из-за того что в Москве за союз играя в стаке 4 мы получали по морде от 1-2 среднячков из-за перекрутки подкрепов, недавно лакки писал тему когда увидел эту херню на карьере, а сейчас за ось почти никого нет, школа же началась, а все равно эта магия бесит

Ну есть такое, замечал что они как то по разному тают. То в миг, то еле тащатся. Пример отличного геймдева.

Рад бы, но я там фулл. Максимум что - 3 отряд штурмачей апать. Да и то, не горит

ну их было в несколько раз больше, так что да

1 лайк

Надеюсь там не было ни одного живого игрока.