Вступление в силу экономических изменений

Я конечно рад, но ставлю ОГРОМНЫЙ ДИЗЛАЙК за оперативность.

1 день разделял анонс и релиз.
Это подстава в некотором смысле. Скажем так, не успели все подготовиться. Да и в целом практика таких скорых релизов от анонса не комильфо.

4 лайка

Теперь думаю я могу сказать от лица большей части коммьюнити.
Я ваш рот целовал!

1 лайк

Я как раз за час до релиза с эти кончил
Повезло :eyes:

1 лайк

Согласен. Ни времени для сбора фидбека, ни взвешенного подхода.
Так делать НЕЛЬЗЯ.

2 лайка

иии так сойдëт!

А можете голду за Сталинград довыдать?

3 лайка

Все равно хорошо. Лучше поздно , чем никогда. Но конечно было бы ещё лучше , если бы с самого объединения было так

2 лайка

Какой фидбек, новая экономика сразу всем (кроме отдельных…)понравилась , зачем тянуть?

1 лайк

Например чтобы продать лишнее оружие и солдат по выгодным ценам, а потом купить за вырученные деньги Х в большем количестве

2 лайка

Новость вышла,пишу вам вопрос

Вопрос!!! самозарядка на 2бр советам, в каком состоянии находится изделие, уже нарисовали?или что осталась дорисовать?
Когда она уже выйдет в колонке новостей???

4 лайка

То есть спекуляция на обновлении цен - по сути спекуляция.
Какбы разрабам не выгодно когда кто-то таким заниматься, а я просто рад что Обнова вышла сегодня и все.

1 лайк

Не спрашивай, до анонса контента большой обновы - никакой инфы не будет.

2 лайка

Да. Но это меня не колышит.
Перед объединением, за несколько месяцев, нам все рассказали, показали и все начали готовится. А тут прочитал анонс, лёг спать, а все имущество на утро в 2 раза дешевле.

У меня то 2.4 ляма, я по покупательской способности в любом случае в плюсе, но мог бы ещё лимон получить. Разрабы бы не обеднели, учитывая что цены и так упали.

Ну так разрабов тем более.

Не имею права не спрашивать, у меня парт задание, Госплан есть? есть, значит надо спросить, если ответят не ждите а ждите там в какое то определённое обновление добавят тогда другой разговор

В любом случае дизриспект. Сегодня обнову за день, завтра БП и Ивент. Любой анонс должен быть хотя-бы за 3 дня, а лучше за неделю. Банально выходной взять с работы

В том то и дело что ответа не будет, ну либо КТТС.
Ну тип будет анонс большой обновы, через 1-2 недели анонс контента - тогда и будет инфа(ну или не будет)

  1. Это лучшое обновление ИГРЫ
1 лайк

Как разработчики могли обрести такую силу? Выпуск на следующий день после анонса. КМы няшки.

2 лайка

А разве Италию уже ввели?

5 лайков