Вступление в силу экономических изменений

Одежда,шмот,ризы,роба,облачение,тога,вощем прикид, вы собираетесь делать дешевле??
На данный момент в золоте это стоит ну оч.дорого

К примеру куртка и шапка без галифе, на 5 бойцов 50 заявок или 1500 золота и это только за Москву а есть ещё Берлин Ржев, по итогу 4500 золота, повторюсь это без брюк,считаю что в золоте цена завышена, я к примеру потратил бы золото но не столько же, я думаю что вы недополучаете денег имея эти цены в золоте

1 лайк

Я бы попробовал давать разную награду за сбитие бомберов ДО и ПОСЛЕ сброса.

С одной стороны это честнее по отношению к убивающим танки или респы, ибо летящий по прямой ИИ завалить гораздо легче, чем управляемую другим игроком технику, да и сбитие после бомбёжки оно никак не влияет на катку почти, только на твой личный счёт.
С другой стороны - может случиться, что на твой авиаудар уже не соблазнится вражеский пилот, если он опаздывает к сбросу и уже не чует выгоды. А это снижает в среднем количество и время вражеских самолётов в воздухе, откуда получается, что корм и прокачка своих самолётов страдают. Плюс тяжелее кого-то из протвиника соблазнить оставить землю и возню на точке ради быстрых и лёгких очков.

Я бы на месячишка два-три ввел бы временные изменения, чтобы посмотреть, вред или польза будет.

6 лайков

еее, ух как за 500 серебра ворвусь и порвусь!

Ну ладно-ладно, с учётом снижения цен на всё и вся 500 монет звучит солидно.

1 лайк

Пока нет, как что-то подобное будет, оно конечно же выйдет новостью с:

На сегодня новости будут еще? ОООооо великий СМ.

А если человек будет ливать (играя с галочкой) - роля нации - тоже будет получать бонус?

Думаю вам хватит на сегодня с:

4 лайка

Прекрасная новость, жаль что я уже закупил фг 12 штук и вкачал

2 лайка

Я всегда в вас верил!
Теперь в ближайшее время ожидаем Италию!:it:

3 лайка

Тема хорошая, а кнопку - вернуться в бой добавят?
А то интернет может пошалить и тебя кикнет из катки к которой нельзя подключиться…

А так, конечно годнота.
Держите ящерицу.

1 лайк

Я за последнюю неделю потратил 75к чтобы выкупить ю188

image

3 лайка

А завтра будут новости?

Если выйдешь из боя, имея галочку “играть за любую команду”, то этот бонус убирается на 2 боя, считая вышедший

5 лайков

Спасибо.

а когда вы замените серебро на реалы и фунты ?

Теперь когда прокачка ускорена и все такое не пора ли Запланировать то самое?

3 лайка

image
вот новая экономика

5 лайков


@James_Grove

11 лайков

Прекрасно было бы на полгода раньше

1 лайк