Всем пока

Надо было в топике темы писать “Голосование по поводу обновление” а не “поддержим”. Я её скипнул потому что посчитал, что там именно что поддержка обновления.

Пруф в студию. 2 бр может видеть максимум 3

1 лайк

Если 2 видит максимум 3 бр и 1 видит максимум 3 бр, то какой смысл играть на 1 БР?

есть разница. Я вчера создал для совков 1 бр и аллилуйя, ни разу не попал в богомерзкий Сталинград. И ощущение, что процент нубов и прокаченных при игре на 1 БР иной, чем на 2-м. Грубо говоря на 2-м ты в 90% случаев будешь не в топе и в Сталике, на 1-м всегда в Москве и почти всегда с такими же болтовочниками как ты. За япов тоже играл и на 1, и на 2. На 1-м сплошь убиваю а 13 и пулеметные тачанки, на 2-м чаще попадаются уже шерманы.

Играю на советах 2 БР, танк Валентайн, встречаю ПЗ 4 J с 4-го БР.

Пз 4J с 4 бр? Не с 3?

джей тройка.Забавно, как ты мне неделю назад на голубом глазу рассказывал, что валя будет имбой, а я тогда говорил, что это мусор. Вот вышла обнова и твой валя-мусор.

А теперь ткните в него и увидете, что… Он 3 бр)

Гениально!

Его поставили в 4 БР, а сами прописали ему третий, чтобы прорисовать длинную полоску в третьем с F2 мда…

Так он и был))) (если бы не этот даунгрейд пазика, который видимо сделали в последний момент)

Его собрат (F2), нормально пробивается в лоб тк имеет меньше брони, и ты можешь успеть убить его если вовремя увидишь. Выстрел обоих для тебя смертелен. Крайне обидно когда ты выцеливаешь башню, делаешь -2 танкиста, а он просто пересаживает радиста и шотает тебя даже не выцеливая. Причем может максимально тупо выехать и подставиться. (Будь вместо меня ПТ орудие он был бы мертв.)

Учитывая что по каким то причинам сделали такую рокировку: никто не играет на F2 (У него слабая броня и надо было качать долго), но играют на J тк он лучше и шел стоком с берлина…

Чтобы иногда видить 2бр, и оочень редко только 1 бр)

И очень часто 3БР? )))

Я не про пробития. Ты сколько времени на форуме, в игре, но так и не вкурил, что это за игра. Ты смотришь на нее как игрок из картошки. Только как танкист. Эта игра про пехоту и про общевойсковой бой. И тут элементарно. У матильды или вали 40мм хрень, которая даже АБ 41 будет ломать за 5-7 выстрелов, так как заброневое никакущее. а против пехоты 37мм и 40 мм пушки-это пшик. Тут и 45 мм советы не сказать что хороши, но заметно лучше бритишей. фугасы начинаются с 57 мм в этой игре. У советов и немцев с 75-76 мм. И тут на 2 БР у немцев куча окурков всех мастей с лютой перезарядкой, они выкашивают пехоту тоннами. А валя только пулеметиком БЕСА что-то может. И то, у немцев на пуме, 2 БР, есть мг 42 и он наголову лучше бритишей. Далее, разрабы всегда ПОДЧЕРКИВАЛИ, что ранги дерева прокачки-это ранги дерева прокачки. Они влияют ТОЛЬКО на стоимость отряда или оружия в опыте и серебре. Боевой рейтинг никак не соотносится с рангом прокачки. Ты просто путаешь теплое с мягким. Рейтинг смотрят люди вот так:

Хотя пушка по стоимости исследования стоит на 4 ранге

Теперь страсти по квадратишам. Советы частенько истерят из-за 30 мм в броне разницы у джей и ф2.



Разница эта только в небольшой полоске бронеплиты над НЛД. В НЛД бить бессмысленно, ломаешь трансмиссию, а танк живой. Но я всегда с 76 мм пушек бил в башню, так как корпус частенько скрыт складками местности. И тут вообще ничего не меняется для совочков.




Хотя, если так уж вам нужен корпус, нужно тупо стрелять ниже бронеплиты. и все.

Ну да сплошные снаряды, по этому и важно пробитие, чтобы снимать по 1-му танкисту за выстрел. Да, ничего не бахнет внутри танка и не убьет весь экипаж, по этому эти 30мм так важны.

Меня это устраивает, ты подъезжаешь ближе и снимаешь кучу отрядов на перебежке или в маленьких комнатках через онка. Ясен пень, есть фугасницы с кумулями, которые аннигилируют пехоту в зоне диаметром метров 150 (или это баги нотификаций) и не теряют бронепробития на расстоянии. Тут вопрос как ты хочешь играть.
Есть пушки лучше и однокнопочнее, мне эта нравится больше.

Не может))) Как минимум издалека урона почти нет, надо 4-5 пуль, или хедшот. Надо сближаться, а там страшна не пехота с сосиськами (из за которой все стоят в серой зоне), а танки 3 БР, ну и авиация, но она везде медленные машины унижает.

Возможно стоило для таких как я ОГРОМНЫМИ ЦИФРАМИ написать на каждой пушке и технике БР чтобы не было таких затупов, авось и негатива было бы меньше. Но как бы да игроки виноваты - ничего не поняли, а не обнова сырая и недоработанная…

Тем не менее показ общего БР нации на кнопке “В бой” Перенеси на хотфикс, а на отрядах их БР писать в принципе не будут (только в меню смены отрядов).

Увы 2х фунтовка так не умеет (даже нлд), там выцеливать щеки надо.

Ну недавно была тема, что кумули на пазах это ужас, а третьи ранги у немцев имба. Я просто немного обобщил. А как и говорил тебе неделю назад, так и сейчас говорю, не валя имба на 2 бр, а т 28Э. Он шьет все танки врага с 1 по 3 БР без исключений ваншотом, и фугас у него отличный. И три пулемета, а не один.

Это вопрос меты.

В первый день обновы он имбовал. Второй и третий, начал встречать в каждом бою Jшки (видимо люди увидели 3БР танка 4-го ранга).

В основном, потому что он бесплатен для старичков (по дефолту на берлине), а раз бесплатно грех не взять, все равно из альтернатив только выкаченные в москве танки, которые тупо хуже (ну разве что Ешка с фугасницей прикольная)

Чисто теоретически, новички у которых его нет, когда появятся если появятся, то будут качать ветку с нуля и будут или брать F2 как проходной, или страдать на более слабых, тогда возможно он заиграет, сейчас - нет.

Но не факт, потому что есть куча проходняка для историков, который не сильно лучше чем предыдущий БР и сильно хуже чем следующий или еще одна пушка на том же. И у нас нет обязалова, побегать со всем, из-за чего половина пушек - просто квадратик: “прокачай и забудь”

Когда-то появится четкая мета: Какие пушки качать и покупать а какие исследовать и забыть. Ждем тему про нее от экспертов.

1 лайк

ешки двойка. Окурки все двойки. И на 2 бр они шикарны.

1 лайк

пруфы.

Пардон, я ошибся. Мы были в отряде, и имею танк 3 ранга мы попали против 4го ранга…было больно…(правлю пост свой)