Все про Тип 11 Работа №17

Офигенно. Автор молодец.

Японские девушки-студентки обучаются стрельбе из пулемёта Тип 11

Реквистирую прем-отряд аниме студенточек<3

4 лайка

Работа выполнена как всегда на высоте!

Спасибо за информацию и за ваш труд!

4 лайка

Спасибо за исторические справки

1 лайк

вторжение/высадка в японию пора делать хотя бы к дате выхода японии из войны(ивент)

2 лайка

???

3 лайка

Хотя я бы в свете содержимого японской ветки уже никакой биотехнике не удивился бы.

2 лайка

В игру. Отличный вариант для донатных партизан.

5 лайков

В игру.

В игру как премиальный отряд со сменяемым вооружением.

В прокачку на 2.

Вообще точно в игру, как и оптические версии Тип 96-99.

4 лайка

Интересная статья
Дпм1 на 2 б-р и в игру

2 лайка

Вот оно уже долго напрашивается в игру вместе с снятыми с авиации Тип 98 (ака MG15) и переделанным для пехоты Type 97

Спойлер


image
image
image

5 лайков

отряд студенков в юбочках с пулеметами срочно

3 лайка

Скорее всего либо не мог либо это были местные допилы (по сути то надо лишь сделать так чтобы больше клипс вмещалось сверху)

Японские источники указывают 45
(Честным образом украдено с англ форума - Easy To Add Japanese Tech Tree Small Arms - #13 by Killerwolf1024 - Suggestions - Enlisted)



3 лайка

Да, я тоже не доверяю английским источникам, о чем я написал, а так же в конечных характеристиках Тип 91 выдал боезапаса в 30 и 45 патронов. Однако я выдвинул свою теорию, что бункер на 60 патронов, который я предоставил выше могли проверять на Тип 11 или Тип 91, речь конечно идёт о опытных образцах, а не серийном производстве.

Да я не спорю. Что нашел у людей, которые имеют доступ к японским книгам, то и притащил

1 лайк

При обсуждении японского оружия, буду рад любой информации :grin:.

1 лайк

Великолепный материал! А уж сколько фотографий! И где вы их только находите…

1 лайк

Тогда еще подкину: Japanese Tree - New Progression - #26 by aizenns - Suggestions - Enlisted

Тип 11 с перископом для траншей


image

Тип 11 с пламегасителем
image

Тип 11 с длиннююющими сошками
image

Тип 11 с экспериментальным бункером на 35 патрон
image

2 лайка

Не посчитал нужным для темы. Все таки в игру то не как не внедрить, а какой то пламегаситель не очень интересен публике.

Ох, мне попадалось это фото, оно действительно очень интересное. Но к сожалению все сайты говорят что в этот магазин вмещается 35 патронов, во что я в жизни не поверю. Этот магазин выглядит вообще как однорядный в котором дай бог 15 патронов будет. Для сравнения, вот магазин к BAR M1918 на 40 патронов, да, там на 5 патронов больше, но для сравнения насколько он шире и длиннее:

Во. В свое время очень был нужен уникальный пулемет для япов.
Это находил

думал что це фейк или гочкис какой

и чертеж попадался

но таких фоток не видел, круть.

image
В теме про Джонсоны, твоя кажется, тоже прикол с патронами был. Вроде выяснили, что они округляют максимальную загрузку.

Я удивлен, что хоть что-то нашлось

Кстати, ты не поднял один важный аспект об который я уперся в свое время: Глушители.
На одном из форумов у какого-то японофила нашёл упоминания, чертежи, но фоток или каких либо других материалов ноль. Хотелось бы по этому поводу что-то. А то для японских диверсантов оружия совсем нету.

1 лайк

Вот ещё фото полевых испытаний прототипа:
57e9e46fd91f4d0999a62cf4f8e450db
55c5474a39cd42cd9a842eb547423392
66b1bdbdc7a84d0187ce6d52ff5b8aa8
7450615b0b484b4192e1435425d1df56

В любом случае нужно больше информации, особенно меня интересует 60 зарядный бункер. Я думаю что модификация бункерного Тип 3 использует тот же механизм подачи и крепления что и Тип 11 и Тип 91, следовательно как и в случае с бункерами на 30 и 45 патронов, бункер на 60 патронов так же можно легко снять и поставить на другой пулемет, вот е слову оригинальное фото Тип 3 с бункером на 60 патронов:
1614436371_176 (1)

Ничего… Что то большее чем чертежей которые уже есть на форме, мне не попадалось.

К слову была добавлена глава про Тип 89 и ТЕ 4! ТЕ 4 потенциальный пулемет в ветку прокачки на 4 БР, он отлично туда подходит.

1 лайк