Все кто ждут магии в изменениях баланса, за счёт техники, не ждите. Не будет

Это в первую очередь проблема команды за которую они.
Тоесть и моя в том числе.
Разрабы ввели рейтинги по некому максимальному компоненту(оружие-технику), а не по среднему арифметическому, привело это к тому что постоянно на тирах 4-5 за амеров в команде игроки с вооружением 1-2.

Лично я просто забил на игру теперь.
За два вечера и 10+ боёв 80-90% поражений, при этом я в первой тройке, хотя никогда не считал себя крутым игроком.
А так, повыше среднего.

Просто нужно внимательно смотреть на БР сетапа, чтоб не бегать с болтовками против фуллавто.
Если делать усреднение, то появится хитросделанные сетапы с днищенским оружием и техникой 5 БР (КТ). Которых потом кинет на условных середнячков или даже на начальные уровни.
То что сейчас перекос онлайна - есть такое дело. Но, большинство проблем из-за невнимательности юзера. Также виноваты в этом разрабы, которые не смогли сделать нормальный интерфейс, который показывает и БР отряда и сетапа, чтоб человек видел ,куда его может закинуть.
Чуть позже, когда откроется ивентовый десантный отряд - онлайн сместится в сторону советов.
Появятся Арденны - онлайн переместится туда и т.д…

Тогда объясни вот это.

Я это отлично понимаю.
Из-за абсолютного уровня БР, когда его назначают по самому мощному стволу-технике, а не средне-арифметическому, мы имеет М8 против КТ.
Да и средне арифметический тоже не сильно поможет, т.к. можно набрать томпсонов с гарантми и рейтинг будет почти 4.

По мне тут всего два решения.
Либо объединять все компании в рамках ось против союзников.
Либо делать ограничения при формирования сетапа, что бы нельзя было в одну команду собрать вооружение-технику с разницей более чем 1 БР в сторону увеличения.
Тоесть взял что то 3БР, всё, оружие и техника 1БР заблокировано. Можно дополнить только вторым.
Взял 4 БР, всё, только 3 БР в добавку и никакого 2-го.
Но тут придётся переделывать рейтинг половину стволов, т.к. например снайперок однозарядных на 4 БР нет и т.д.

Короче разрабы хотели что то лучше сделать, а получилось не то что как всегда, а так что полный П.

Ну это проблема клозетов или все же мозгов?

Против. Пример, СБД со 2 БР чем тебя не устроит на 5 тире? 1000 фунтовая бонба какая–то не такая? тот же п 40е1, у немцев аж 2 самолета 1 БР играют прекрасно хоть на 5, у обоих по 250кг под брюхом. м 9 базука 3 тир, на пятерку ты ее запрещаешь брать, верно?

донатный десант?

Ты хочешь что бы люди брали технику 5го ранга а 3 пехоты первого и играли в Москве?

Дык я про это и говорю, что придётся переделывать БР для техники-оружия.
Сейчас БР части технике мягко говоря странный, как и её комплектация.
Особенно у союзников.
1000 фунтовка у амеров только на 2 БР, и всё, больше вы её не увидите.
У советов максимум 250, но только на 5 БР(!!!)
Ещё 250 есть только на 2 БР и то только одна и она у истребителя(!?)
У немцев же на любом БР есть 250.

Баланс посмотрел на этот бред и вышел в окно

То есть ракеты у немцев только на 5БР вас не напрягают? То есть вам плевать на оружие в принципе и вы готовы играть на кукурузнике с 1т взрывчатки ради баланса?

Вы зачем то свои мысли из вашей голове мне приписываете.

Поздравляю вы открыли новую степень развития “Диалог”


Надо просто вернуть все как было, по кампаниям. Если человек не хочет где-то играть, он будет ливать.