Все читеры чУДАКИ и кОМИКИ

А разрабы собираются бороться с читерами ? Убивают через пол карты причем через препятствия из простых болтовак !!! Или сидишь в тылу только подошел к окну - убит в голову…
Предлагаю разрабам начать бороться с читерами а то умрет игра не дойдя до релиза.
Как вариант - поймали читера и весь опыт все что прокачено сбросить на ноль все акционные предметы удалить весь прем в виде наказания удалить и то что куплено за реал.

4 лайка

Скинь реплей и ник того самого

1 лайк

Кинь силку реплея я хочу посмотреть.Кароче я понял знаеш что скажу просто играй командой точней взвод собери чтоб играть а самим будут одни поражения за союзников в ТО.

Боты могут быть, им все равно на ренж/препятствия, они их не видят

3 лайка

Вот кстати да.
Сегодня за немцев играл на Москве, так мой бот из мг34, вообще без моего участия, сделал 7 убийств. В наступлении, просто идя в бой следом за мной.
Пока что это рекорд полезности ии-болванчика. И вот не читер как бы, но вопросы у самого игрока появляются, чего уж о убитых говорить.

4 лайка

Ну да, только читеры умеют стрелять и не долбятся в глаза.

флешбеки с Арден, когда в кустах сидит взвод ботов-пулеметчиков

8 лайков

Типично для ТО, например. Там постоянно с другого конца карты сквозь кусты и форточки прилетает. Но это боты, а не игроки.

1 лайк

Это не читеры, это местный ИИ. Они заточенны реагировать на мимо пробегающих, а особенно в них стреляющих. Если с болтовки то моментальный ваншот. За то если сесть в кустах и не двигаться, они будут мимо тебя бегать

1 лайк

а если кидать ботов на точку приказом то они убивают все живое на точке)

Хах, если бы)
Чаще они баранами забегают на точку, после чего отъезжают от артудара, гранаты или просто автоматной очереди от ближайшего противника.
Притом порой даже не реагируют на врага в упор, смотрят на него большими влажными глазами и думают, думают…

2 лайка

Почитал комментарии )))))))))))))) сколько защитников читерков !
Только что в бою чтоит вражеский танк на площади…я с фланга через щель в разрушенной стене смотрю на этот танк что бы его отметить . Танк стоит на большом расстоянии от меня и этот танк разворачивает башню и начинает стрелять по моему укрытию ! Видеть меня с такого расстояния он не мог !
Примерно 80 процентов читеров в этой игре это немцефилы
ЧИТЕРЫ убьют эту игру …все читеры чУДАКИ и кОМИКИ а так же те кто их покрывает )))))))))

Так ссылка на реплей будет?
Или тебя просто избили и ты делишься своей болью?

2 лайка

Всё понятно, очередной

  • снайперочек
  • совек

Ничего интересного, проходим дальше.

6 лайков

а потом выводы “ыыы пыва играит толька зя сявков”

За всех, просто в разных пропорциях.

1 лайк

Нет не будут, ты должен найти по реплею и выложить на форум доказательства, тогда может быть обратят внимание. А проверять вручную никто не будет никогда. Это не вартандер.

1 лайк

А ты хорош!