Временно в продаже: отряды США с легендарным вооружением!

2500, и то до…много. Это тот же даунт по ЛТХ , а драться …а с кем… опаньки - зеро. Опаньки - 109.

Понимаю

  1. Бесплатно за Советов - 2 БР, 1 бомба 250 кг и 2 шт - по 100 кг (заметь по ленд-лизу).
  2. За Амеров есть такой же, но с 2-мя 100 фунтовыми бомбами (1 фунт это 0,454 кг) - в итоге по 50 кг - на мой взгляд - фигня полная.
    Предлагают 1-ну 500 фунтовую бомбу (ок, похоже на 250 кг примерно как у Советов в прокачке) и 2-ве шт по 100 фунтов (но это по 50 кг), из-за скина брать и с худшими характеристиками чем у Советов по ленд-лизу в кг??? Ну такое себе…
1 лайк
  1. Бесплатно за Советов - 2 БР, 1 бомба 250 кг и 2 шт - по 100 кг (заметь по ленд-лизу).
  2. За Амеров есть такой же, но с 2-мя 100 фунтовыми бомбами (1 фунт это 0,454 кг) - в итоге по 50 кг - на мой взгляд - фигня полная.
    Предлагают 1-ну 500 фунтовую бомбу (ок, похоже на 250 кг примерно как у Советов в прокачке) и 2-ве шт по 100 фунтов (но это по 50 кг), из-за скина брать и с худшими характеристиками чем у Советов по ленд-лизу в кг??? Ну такое себе…

Я писал

2 лайка

Это не пулемёт, значит смысла нет.

1 лайк

База

Еще какие шутки. Причем не смешные.

коллекционный значит плохой.

сомнительно, но окэй

Возможно пто и зенитки, за них дают много очков, можно даже разрушать и строить их постоянно пока очки инженера не кончатся

Конечно не шутки, браунинги на раз два сносят, в отличие от неДамаг-151.

Особенно на танках, очень хорошо сносят улыбку с лица пулемётчика когда по 3-4 пули надо чтобы одного бойца сложить

1 лайк

У япов уже есть с бомбами 250 кг - Ки-84.

Он на 1-2 БР?

1 лайк

Ну там главная проблема не столько в нагрузке, сколько в том, что амеры могут позволить себе старт в воздухе, а япы нет.

Стартуют в начале боя в воздухе истребители, не путай с бомбардировщиками

Давно на самолетах видать не летал…

Это в топе, а разговор то про 2 БР

Стартуют в воздухе наземного базирования.
На 1-3 у японцев таких нет вообще.

1 лайк