Временно в продаже: отряд с винтовкой Johnson M1941

Так то это наверное даже не плохо периодически возращать в продажу такие отрядики. Покупать никто не заставляет.

1 лайк

Я когда увидел, думал может ещё какие отряды открыли, не только амерам? Мне кажется чтобы комьюнити так в штыки не воспринимало, давать вместе с этим что-то для советов, поскольку у нас в основном форум из советов состоит.
Это как когда таблетку горькую пьёшь нужно с водой запивать) Так и тут, даёшь отряд за донат, чтоб у людей хейт не вызывало, даёшь что-то что можно получить не за донат, а допустим за квест.

Убрали

Жаль, а хотел купить и лайк поставить, а так фигня а не отряд

1 лайк

Мне кажется, на день рождения Джонсона надо раздать хотя бы пулемёты Джонсона с увеличенным магазином. А то как всегда никакой фантазии. Кто за?

1 лайк

Плохая идея, и так было куча контента амерам, сейчас на немцах и япах почти никого нет ибо на них забили

1 лайк

Уже все возвращается на круги своя, как минимум япы вернули свою былую мощь, немцы ± возвращаются.
Амеры уже начали проседать, а советы как советы(практически всегда самый слабый противник немцев)

1 лайк

а я нет, хоть бы раз они мои темы лайкнули

1 лайк

чет лайков много, непорядок

1 лайк

твои хотябы не закрывают
:it: :pinched_fingers:

3 лайка

Как кидало в незаполненный тимы и идущие бои так и кидает.

За немцев, особенно под вечер, просто боль заходить, два чела с золотом с галками против фул советов в золоте - это база.

А, и да, один раз я всё же увидел таймер поиска за япов на первом бр. После трех минут меня закинуло против третьих амеров в незаполненую тиму

вот дадут какой-нибудь ивент оси, и вернётся онлайн

1 лайк

Ещё два месяца до обновы, которая опять повернёт колесо сансары, надо только подождать

2 лайка

Я за япов по кд жду по 2 минуты чтобы катку нашло.

Кидает против советов - значит есть неплохой шанс на изи катку.

Ну, один автомат для третьего бра, это не то, чем можно загнать народ за немцев

Надо подождать, когда смогут это колесо выкинуть и вводить либо солянку, либо полноценное время поиска катки, где будут равны команды и по чеслу и по разбросу ±1, где число топов и дна в тимах будет равно.

1 лайк

Я тебе могу накидать скринов, где вечером я и дай бог ещё одно тело, играет против фул тимы живых советов, пока у нас тима сплош сера и боты

Рад за твоих япов, я видимо в другую игру играю.

и тем неменее это ппш для немцев :nerd_face: :nerd_face: :nerd_face:

камон на др шпагина даже стоковый ппш не дали

зачем их вообще скринить?

Справедливо

Чтобы тыкать в них Николая, больше незачем

1 лайк