Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Я тоже сначала напрягся когда увидел превьюшное фото, но когда увидел сам танк и в каком стиле он сделан, сразу понял стиль. Довольно часто вижу его у различных моделистов. И как по мне он очень крутой. Понимаю опасение комьюнити что енлистед потеряет остатки аутентичности, которая, не смотря на условную историчность все же есть и очень хорошая.
Менеджерам нужно лучше обдумывать как презентовать скины. На самом деле этому танку можно даже больше всякой фигни навешать и выглядело это бы круто.



1 лайк

В данном случае красный цвет вторичен. У рисунка нет исторического обоснования.

Поправь меня если не прав, но Тигр в Грунтовке подобным образом не отмечен.

Но такие кнопки действительно нужны в игре.

1 лайк

А по поводу твич дропсов? Крутануть старые еще раз что бы больше людей стримило и смотрело листед

Спойлер



вот например исторический
image

есть еще забавные примеры
image


более современные самолеты, но кто сказал что не могут добавить золотой бт 7 если он существовал :rofl:?

вывод я бы добавил функцию (розовые очки историка) от угнетения наклейками и прочим. Типо как пункт , только исторический внешний вид где-нибудь в настройках как у тундры. Либо такое же деление на 3 типа как в тундре. Но даже при таком раскладе все равно казусы могут быть.

2 лайка

ну бревно то были но как по мне лучше бы фул защиту из траков и мешки лишниее

хотя это сокорее засадные бервна)

Спойлер

Спойлер

Справедливости ради деревянная защита (особенно на САУ) у немцев иногда встречается на фото.

За смысол пояснять не стану, т.к. сам не уверен. От магнитных мин? От ПТ гранат? Опять же от ПТ-ружей? Кто знает…

1 лайк

Ну очевидно чтобы защитить стрелка ! Вон даже бойница есть
Никто не ожидает что катки начнут отстреливаться

Был у нас в Листке баг, когда танкисты через броню по вражеской пихотке отстреливались. Вопрос - баг ли это был, или мы были не готовы к абсолютно историчным инновациям…

1 лайк

Боты из закрытых бтров типа ганомага тоже самое делают

2 лайка

Пссс… До сих пор кое где отсреливаются, но я не репорчу.

3 лайка

А надо бы😄