Временно в продаже: инженерные отряды

Честности ради, не все донат отряды подходят под это определение, есть и которые превосходят прокачиваемые, благо, что их немного и это не так критично, пока что. Посмотрим на новые пакетики и увидим вектор, который выбрали разрабы.

Считаю, что донатные отряды должны быть уникальными и интересными - девушки-медики, бедуины с французской озвучкой (уберите им халаты из Нормандии и ТО), снайпера с марлей у лица и т.д.

Они не должны быть бесполезными, как отряд МП-18.

Они не должны давать механики, которые Ф2П игрок не может получить, как ракетные танки или парашютисты.

Они не должны иметь чудо оружие без отдачи типа “ранний” (лол) МГ-42 и вундерваффе Пулемёт Федоров, который был так хорош, оказывается, что его не взял на вооружение какой-то идиот?

Они просто должны иметь интересную косметику/озвучку/фишку и давать приятный буст к фарму.

2 лайка

Твои слова никак не противоречат моим, скорее они более подробное дополнение к ним. В первую очередь отряд должен быть уникальным и интересным, для того чтобы человек хотел его купить, и с большей вероятностью он будет склонен заплатить за него, если в его голове не будет мысли что этот отряд хуже базового, а такой параметр как число бойцов в отряде я считаю довольно важным. Я считаю что делать отряд из 4 бойцов уместно только в том случае если это отряд с автоматикой для 1-2 бр, типо штурмовых инженеров.

У них там вторая мировая кончилась, а они в продажу какую-то фигню выложили, видимо листок все, теперь уже окончательно

Украл прекол с Реддита, но он очень в тему.
jlchizv0fsmd1
Правда, это уже не смешно, вот прям совсем. Где контент, Лебовски?

16 лайков

Явно не сегодня…

Окей, я не хочу душить (и даже хочу этот патч), но это не контент. “Исправлено, улучшено, скорректировано, дополнено” - это не что-то в прокачку, не уникальные фишки, не глобальное изменение, даже не интересный ивент. Даже в вышедшем больше двух месяцев назад “Ржеве” было очень мало добавлено всего в прокачку.
Последнее время я лично ощущаю огромную нехватку контента.

3 лайка

3166c0d5d4605bb9f366dec2c9de5

4 лайка

Тут нехватает кое чего ещё.

:it::question:
:it::exclamation:

6 лайков

:squid: :pinched_fingers: :horse: :it: :uk:

7 лайков

А тюлень где?

Хде новость?

Новости где?

Мы хотим новость от Грува

4 лайка

а где?

Видать, сильно запрягли, не вывозит цветной тяжеловоз

Странно, а почему продажа бесполезных, слабых отрядов не уменьшает недовольство игроков? Даже козырь в виде новых следов танкам в серой зоне не оправдал себя. Посидим, помолчим. Может само пройдёт.

3 лайка

Четверг без новостей - неделя насмарку.

11 лайков

Пожалуйста, если есть такая возможность, сегодня можно без новостей. Знаю что это сложно для вашей команды, но все же. Спасибо.

3 лайка

Не, такая щедрость только у сталинградской версии, у према так же только 7 штук