Впервые на арене! Невероятная инженерная постройка! Они выкопали озеро!

На самом деле вся катка выглядела как борьба с читерами. Они были по всюду, они были везде, они видели нас везде, куда бы мы не пытались пробраться. Их танки было невозможно взорвать сосисками.

Ещё не добравшись до точки захвата я увидел в чате удивлённые возгласы нашей команды:

– ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
– КАААК!!!
– ЛОЛ!!!

Когда я добрался до точки, я выпал в осадок. Я спросил в чате: ЭТО ЧТО?! И мне ответил кто-то: Они выкопали озеро! Тактика! Новый подход!

Я тщательно осмотрел края (за несколько бойцов, так как одним осмотреть не удавалось - пули летели со всех сторон) и я не обнаружил следов КОПКИ ЛОПАТОЙ!
Это лучший скрин, что мне удалось сделать. Кто-то тут видит, что землю копали?

Да тут и без этого пруда. Если посмотреть реплай, сразу будет ясно - чтеры. У меня на этой карте ещё ни разу таких боёв не было. Это было что-то невероятное. А значит 146% читерское.

8 лайков

Дайте мне таких инженеров в катки пожалуйста
66dd5ccb668b4e19a72552ba77ff6dbb

8 лайков

Так покажи его нам, как нам-то посмотреть его?

Так посмотри леплай игры!

1 лайк

Так скинь его и я посмотрю. Или ты предлагаешь смотреть все твои повторы в надежде найти конкретно этот?)

А ты по скрину не видишь какая это карта? И это одна из последних игр, я после, вроде, одну сыграл.

Эм, ну тут два гения с начала боя бьют по земле прикладами и она под ними испаряется)










Ничего необычного — просто Enlisted)

7 лайков

можно еще послания на полях оставлять

12 лайков

Теперь я знаю чем мои союзники занимаются, в место постройки респа они там художественные произведения на полях рисуют :rofl:

6 лайков

Спасибо, я знаю теперь, чем буду заниматься в ближайшие катки

3 лайка

баги повтора. То же самое и с гранатами, у них нет анимации. Чел просто выплёвывает пакетики)

Офигеть! Поймали читеров! :+1:

А что они на самом деле делали?

Лопатой копали, что же ещё

А у меня всё правильно показывает.

Можешь объяснить как эти ДВА ТИПА - нквдшник и мужик в тулупе - сообща побежали копать озеро? В игре, где кидает рандомных челов в рандомные катки, где нельзя по скальпу созвониться и договориться: а пойдём играть на такой-то карте, будем там озеро копать. Как они скооперировались? Смотрю сейчас и они с самого начала катки сразу вдвоём побежали рыть!


Почему абсолютно не думаешь, что это не 2 рандомных чела, а 2 относительно знакомых чела, которые любым другим средством связи собрались в пати и пошли играть?)

3 лайка

Да, так и подумал

А в чём проблема? Почему нельзя-то? Там даже видно в повторе что они друг с другом в тиме вдвоём.

1 лайк

А что можно выбирать куда попасть? На какую карту, конкретную игру?

А это и не нужно. Просто играют в одном отряде и всё. Хоп - выпало озеро, ну и пошли копать) Вроде не самая редкая карта в МСК.