Впечатления от обновы

в целом мне обнова понравилась
Я до обновы прокачал все отряды в игре в топ и было весело играть против людей и стаков людей по кд.
плюс - онлайн вырос, всегда полная комната, люди будут качать всё один раз, ане как я пять раз немцев и по три советов с сша
апнули все пулемёты, не только рд 44, и наконец-то авт и авс с ппш
минусы - по бр бросает куда попало, матчмейкинг сломан и второй бр как-то кидает против 4-5го


игра говорит 4й ранг - а у человека такой сэтап

второй ранг советов и немцев видит только сталик, туниса нет, амеров забрали японцы
очень перегруженный интерфейс - сложно управиться с кучей отрядов
очень плохой фарм серебра, он снижен в сравнении состоянием до обновы раза в два

Нужно купировать проблемы и ВНЯТНО СКАЗАТЬ ПРО БРЫ ВСЯКИМ СОНЯМ И МОЛЧУНАМ, которые даже новости не читают.

Отчего из-за мп40 и ппд34/38, а так же сломанного матчмейкинга их кидает в берлин против 5го ранга и они не понимают где тунис или москва

6 лайков

Лол. Прикол. А вот и обновление. Интересно, что всех назвали своими именами. Никаких тут вам Осей, Союзников. Всё чётко по странам.

И на этом лол заканчивается. Вы угораете что ли?! ВСЁ ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ - ВСЁ ЖЕ СБРОСИЛОСЬ!!! Вся оружка слетела. Всё слетело. Все отряды, войска всё смешалось в кучу. Я как это разгребать теперь буду?!

И так уже перестал играть, как Мск немцев прокачал - интерес пропал. Заходил изредка. А сейчас прям руки опустились. Разбираться в этой каше отрядов, всё опять настраивать, раздавать, тусовать. А ещё эти ваши багованые назойливые ЗЕЛЁНЫЕ уведомления - аж глаза зачесались! Желание в ЭТО совсем играть пропало.

Нашёл свои отряды Московские с МКб снайперами и штурмовиками. Нажал играть (пришлось поиграть, а то не дают писать на форуме - если мало играешь или не играешь писать не дают) - И ЗАКИНУЛО В БЕРЛИН! Не, ну это прикол. Если только ради этого поиграть, порезвиться разными отрядами где угодно теперь? Не, ну это бред какой-то. Историчности всё, больше нет.

4 лайка

Она была?

3 лайка

Играл за союзников 2й ранг, наконец встретил нормальный матч в Тунисе-не раскатывание одной стороны, а прям качественное противостояние, с потничем на каждой точке.
Потом попал на ТО-тоже самое, погонял заодно и за Японию на 3м ранге, за союзников проще, Шерманы имбуют, но вцелом-норм,им в джунглях непросто маневрировать, а горят они с напалма также, как Стюарты, мне нарвится кидать напалм.
За немцев на 3м ранге выпадал только Сталинград, коммунисты были какие-то потерянные, не выкатили ниодного КВ или 34ки, тупили в стены, как будто первый раз на этих картах.
Думал ещё на топах погонять, но лень уже собирать сетап, опять с этими перками и отрядами возится.
Вцелом обнова понравилась, поиграл за 3 из 4х фракций, всё норм. Правда, толи боты стали злее, толи читеров налезло, какие-то очень странные прострелы происходили, но мне лень смотреть реплеи после всей этой логистики склада.

На некоторых отрядах пропал полный обвес аптечками, топорами и т.п. Так-же пропало некоторое оружие из резерва.

Очень спорные впечатления. Собрал 2бр за немцев, сыграл три боя (два из которых в конченом сталике) в каждом присутствовали 1-2 челика из бр3, даже увидел коробчатый томсон из 4БР, но он был у бота, думаю для ботов нет ограничений по бр. Кстати о ботах, битвы находит быстро, но первые две были тупо унылые ботокатки. Еще сыграл за топ советов, опять таки в сталинграде, из интересного на втором исе пришлось убить наглого м13/14 из италии который поняв что здесь чисто ради смеха пытался выбить мне ствол подехав чуть ли не в упор, хотя снаряд берег я для тигра. Интерфейс прокачки делал какой то мудень. Я не мог прокачать самолет и не понимал че от меня хочит игра, рассказывая что я должен открыть предыдуший в прокачке самолет, который находился в разворачиваемой вкладке где на главной был прокаченный самолет, но прокачав его я все равно не мог исследовать, потому что оказывается его нужно еще и купить. А мой друг не мог долго понять почему не может исследовать АС44, ведь у него вроде вся линейка прокачана, но оказывается у него на 2БР было открыто 6 из 7, и игра не давала ничего прокачивать на брах выше. И хрен где что про это сказано. А найти где и у какого отряда прокачивается то или иное оружие это вообще кабздец квест. Есть конечно вопросы по кастомайзу. Например куртки с танкистов просто пропали, точнее они как бы надеты, но когда ты их снимаешь они тупо пропадают, потому что теперь у танкистов нет варианта отдельно куртка и штаны. И зачем делать кастомайз под каждую кампанию, если Берлин и нормандия пересекаются как и Москва со Сталиком. По уровням расстановки по бр тоже очень много вопросов, ну это отдельная история. За япов вообще сказка, джамбычи так и перли. Походу амеры просекли, что на 5 бр они могут только сосать от немцев и тупо собрали сетап под четвертый что бы сосали японцы, а от немцев наверное ливают. Джамбыч сидящий в серой зоне так и сидел в ней до конца, потому что ему никто ничего не мог сделать. А брать самолет со всратым взлетом видимо никто не желал. Короче по первым впечатлениям обнова больше херня чем пойдет, то что будет хорошо я даже в смелых фантазиях и не думал. Но возврата не будет потому будем смотреть что где можно улучшить.
А самое главное почему нельзя было выложить все оружие кастомайз и отряды на склад, что бы я мог взять и собрать все, а не искать где и у кого что то лежит и в каком отряде есть хорошо прокачанный инжинер.
P.s. Если выпадение сраного сталинграда не прекрутят я начну бомбить, (с матом).