Впечатления от игры опираясь на ивент с шагоходами

Играя в ивент каждый день, так как портрет не выпал и похоже уже не выпадет, понял для себя что не стоит от игроков Енлистед ждать чего-то хорошего. В каждом отряде есть инженер, но мобильных респов 1-2. В каждом отряде предоставлен бронебойщик, но вражеская техника беспрепятственно ходит и ездит по карте. Если раньше я полагал, что в кампаниях у игроков не открыты и не прокачены отряды, то сейчас пришла уверенность, что игроки здесь чуть лучше npc , в процентах на 10-20%, а так те же боты. В общем спасибо за ивент, как-то отлегло сразу.

8 лайков

это ты не принял во внимание главный критерий.
боты хотя бы бегут занимать/оборонять точку.

игроки - нет.
далее с моей стороны должна идти глубокомысленная речь о том, что “…разработчики за два долгих года не придумали мотивацию, побуждающую игроков на захват/оборону/респы…”, но не сегодня.

3 лайка

Есть еще нюанс, игроки отправляют всех своих ботов на точку, как-будто они могут там захватить или отдефить, такой треш ))

отправляют немного для другого

я в защите отправляю свой отряд на точку, чтобы… они просто оттягивали захват, к тому же если кого-то убьют - я замечу, к тому же и чем убьют, зашли ли на точку или издалека хреначат, а сам в это время бегаю и ломаю респы врага
+в любой момент можно переключиться на бота, такой вот нежданчик

Рандом вообще вещь неблагодарная. А если хотите хороших тиммейтов нужно свою банду организовывать)