Возврат в продажу оружия за золотые заявки

… во время акции, где призом является хотя бы одна золотая карточка… Собсна, всë

24 лайка

Всему свое время.

Надо ввести практику возвращения старого оружия за ЗЗ, хотя бы иногда, на пару дней. Условно на день рождения Кольта, делать не только акцию, но также вернуть пару американских пушек за ЗЗ. На самом деле это было бы круче, чем вот эти два бесплатных пистолета (хотя бесплатные два пистолета это уже неплохо).

6 лайков

категорически согласен

О да, я бы прикупил некоторые выведенные экземпляры.

Когда они были в продаже, не было заявок.
Теперь заявок насобиралось, а купить за них нечего.

1 лайк

Либо когда они были в продаже, они были неактуальны.

После введения БРов я бы взял Берданку и Г1988, теперь хотя бы они не воюют против МКБ и АФ

1 лайк

Пусть хотя бы Kurz вернут новым хеймерам, я то все выкупил и хочу ещё

У меня есть, забавная игрушка, но у неё есть жуткая особенность: солдат орёт “блин! магазин меняю!” после каждого выстрела. А в ней и магазина-то нет…

Курцы, КБП как-минимум нужны

Могу лишь пропиарить мой мод на озвучку БФ1+5, где он просто говорит, что перезаряжается :wink:

Да, ещё бы МКб 35 для новых штурмовых инженеров на низкий БР снова

Кстати @Бабка-Терористка что посоветуешь таки, Беретту 19/30 или Скотти им сейчас?

Беретту. Конечно. Она топ. Скотти просто улучшенная версия армаггеры.

1 лайк

Скотти божеское оружие, даж вторую недавно взял

Категорически не согласен, Скотти на порядки лучше, его стоит сравнивать с Гарандом по эффективности, а не с Армой, ствол имеет конскую точность на ренже и при этом умудряется класть с пули в грудину в 70% случаев, более удобный прицел чем у Армы и более солидный внешний вид, что тоже кстати очень важно, царь-волына, Беретта не идет в сравнение