Возращение БП контента

Как мы знаем оружие и техника БП рано или поздно пропадают с концами. Тоже самое было и в ВТ. Но сейчас вместо одной из новинок добавили коробку

Тут в старшем брате интересный прецедент.

image

А ведь интересная идея. Вместо каких-нибудь не очень нужных бустеров или карточек на смену позывного можно закинуть такие кейсы, причем в большем количестве чем ЗЗ в БП.
Текущая система при всем желании не позволяет забирать все новое оружие хотя бы в 1 экземпляре за сезон. Даже участвуя во всех акциях это не получится сделать, а с таким кейсом на это будет шанс. Это очень раздражает, кстати. Ты как бы купил БП, но вынести все награды сезона не можешь даже будучи активным игроком…

В общем что думаете ?

6 лайков

Сейчас в игре столько контента, который был и прошёл, что надо кейсы вываливать каждые 25 уровней БП. Никто этого делать не собирается. Поэтому некоторые вещи уже никто и никогда не увидит. Например, пехотная мосинка. На форуме сейчас нет ни одного человека, у которого она есть.

1 лайк

Есть принципиальная разница между некоторым выведенным контентом.
Что-то было выведено со временем, а что-то изначально подавалось как награда за определённые действия и поддержку проекта.

Пехотная мосинка, мп 28 на 50, пп хайда, Мп41, ППК41 - это эксклюзивы за поддержку проекта. Будет максимально наплевательски дать к ним общий доступ.

А вот Ивенты и БП - это другой разговор. Они изначально доступны всем были и как спец награда не позиционировались, ОСОБОЕННО БП .

1 лайк

А может ещё помните ПДМ-42

Или ППД 1929

1 лайк

Игра умирает. Ей нужна поддержка именно сейчас. Если в неё сейчас не затаскивать людей, то не будет онлайна и оставшиеся люди разбегутся.

Вряд ли наплевательство и выдача 3.5 винтовок поможет.
Только БПшного контента накопилось достаточно. Репутационные риски тоже имеются. Игру сразу же на шум поднимут, ведь ничего хорошего для людей со стороны тут нет, никто не игравший и множество игравших в принципе про эту винтовку ничего не знают и для них это не более чем очередная пушка, а вот настоящим олдам будет очень не приятно

Мы немного о разном. Такие игры живут только онлайном. Контент вообще никакого значения не имеет. Если онлайна нет, то в них просто не будут играть. Это не PVE конструкция. А на подходе сейчас проекты, которые могут серьёзно подрезать онлайн.
Могу даже сейчас ванговать что онлайн в листке просядет как только случится это

Зато у меня Рама есть)

За время жизни листка вышло только колды 5,5 шутк. Онлайн конечно изменлся с релиза, но тем кому нравится колда в листок не играют. Тут разные аудитории.

Ты ведь не продашь свой Мерседес среднего класса, если Ламоргини выпустит новый Суперкар. Аудитория уже поделена. Она может перетекать только между близкими проектами.

Одно дело, когда колда стоит 60 баксов. И совсем другое когда она в геймпасе.
У меня старший сын в листок играет раз в сто лет. На моём акке. За ось.
А в титанфол2 и батлу - каждый день. Сейчас выйдет колда. Он не будет в листок даже заходить.

1 лайк

Не соглашусь. Я в листок пришёл из апекса. Да, задержался. И это не заслуга листка.
Просто дайс совсем обленилась. И колда стала стоить неприлично.
А сейчас совсем другое дело. В общем скоро всё будет понятно.

Так листок то бесплатный, даже тут преимущество.
Варзона бесплатная, но листок не умер.

Какой бы не была хорошей колда, сеттинг и тех требования у листка другие и играют в него заинтересованные в этом.

У каждого свой путь. Мне апекс даже в хорошие времена не зашёл как и Королевские битвы в целом. БФ 5 тоже, хотя он во всех аспектах приятнее, но вот чего-то не хватает.
Колда есть колда. Там какие-то новые суперфишки анонсировали, но это не столь важно для обывателя. Если При МВ1 сервера листка не опустели в 0, но у Блек опса и подавно.

Есть такая интересная статистика, что только 3% игроков донатят в играх. Люди изначально не настроены покупать что либо, пускай и Пасс с тысячей проектов. Им нужно бесплатное шутерное под пиво на вечер, как и детям, у которых своих денег в принципе нет.

Ну мой 20К в тундру влил на премы всякие. Сейчас только изредка заходит туда по фану пострелять. Хотя я его отговаривал.
Зато на RC Heng Long 20К отдал легко.

Ещё хочет ММГ АКСУ или АК от арктуруса. Но жена против, пока 5 в триместре по математике не принесёт.

Я это всё к тому, что игры бывают разные. Кто-то из тех, кто на этом форуме готовы разрабам занести 200К+ на что-то виртуальное. А некоторые теже деньги готовы отдать за экип для страйкбола.

обрез мосинки в пистолетный слот лучше

Хочу кусок гранатомёта под названием РМН-50 в коллекцию, крч, я за!

ганите Lebel M1886 я готом купить 21 винтовку даже за золотые заявки или злато монеты но столько сколько я за хочу а не в отряде

думаю, что в бп надо вернуть весь выведенный арсенал и дать возможность покупать 4 зз в месяц по 100к серебра за каждую.

1 лайк

Рама тоже есть.
А это есть?


Так и не проверил, как он кусты режет.