Возможность за бонус к опыту заходить в идущие бои

Хочу возможность попадать в уже идущие давно бои, откуда предательски ливнули отдельные субъекты. Можно даже без дополнительного бонуса к экспе, но он тут прямо таки напрашивается. Выступить чем-то вроде подтянувшегося резерва, вступающей в бой поддержки вместо презренных ботов-миномётчиков и ботов-танкистов.
Дайте мне такую галочку, вылезать из таких боёв не буду.

11 лайков

Та же мысль возникала.
Просто так забрасывать бесчеловечно, т.к. первые минуты самые важные, но с компенсирующей наградой вполне.

2 лайка

А можно не надо… Я не хочу попадать в идущие бои. Вот вообще не хочу. Дайте галочку чтоб не попадать туда.

1 лайк

Можно. Я же и предлагаю ввести галочку, чтобы попасть в бои куда уже точно никого не забросит из-за прошедшего времени. Поддержать товарищей, которых бросили предатели, дезертиры и паникёры.

Одно из моих личных правил когда сразу ливаю :joy:
Но в одном Вы правы :hugs: какой нибудь дополнительный бонус за игру в уже идущем бою был бы вполне логичным и приятным :face_holding_back_tears:

1 лайк

Ну вот. А я хочу целенаправленно попасть в бой, который идёт уже минут пять, например, и куда игроков больше не забрасывает.

Прекрасная идея .
Оказывается что в игре можно решить “проблему” ливеров введением галочки “играть в уже идущем бою” за бонус естественно .
Хотя лично меня ливеры никоим образом не волнуют :hugs:
Тем более ввели галочку “не видеть дезертиров”

Не вместо, а вместе с

Зависит от количества дезертиров.

И будешь попадать за 30 секунд до конца катки, потому что в конце все ливнули.
Получишь свои 100 серы и 50 опыта и минус винрейт.

1 лайк

Если поставить фильтр на, допустим, не менее двух оставшихся точек и не менее 400 ед. подкрепов то нормально.

Вполне возможно .
Но сама идея Великолепная .
И конечно же надо отрегулировать чтобы попадать НЕ в конце боя :joy: ведь тогда сама концепция предложения потеряет смысл . Ведь сделали же играть за любую нацию за дополнительный бонус и многим это зашло .
Тем более это локально решит “проблему” ливерства :joy:
Ну конечно не решит но нытикам не о чем будет тогда создавать темы :joy:

:thinking::neutral_face:
В Энлистед НЕТ предателей и паникёров и что самое смешное нет и товарищей :joy:
Всё это Вы придумали у себя в голове .
Есть "дезертиры " разрешённый класс игроков самой функцией игры :heavy_check_mark:
Для меня лично всё летуны в разы хуже чем все ливеры вместе взятые . Но я темы что лётка это г**** почему то не создаю .
А товарищи , как Вы выразились , у Вас в игре будут когда Вы играете взводом и не более .
Удачной игры .

Игра командная, у меня товарищи есть, иногда скверные, иногда хорошие. Но бросать их - свинство.

1 лайк

Вы прочитайте внимательно что я Вам написал .
Сама игра заявлена как командная НО априори ей не является .
Собирают 10 " игроков" где 8 из которых играют в шутер и сами за себя и для себя , а не Энлистед.

Свинство это брать инженера НО не ставить респаун.
Свинство это брать лётку и кричать в чате чтобы дали метку на технику НО не помогая с пехотой .
Свинство это не захватывать точку .
И тд. и тп.

Также я могу со своей стороны написать что Свинство это называть игроков предателями только за то , что они пользуются вполне себе разрешённой функцией “выйти из боя”
Для таких как Вы :joy: уже есть функция не видеть дезертиров , ставьте галочку и вместе со своими товарищами наслаждайтесь игрой , а не следите за другими .
Удачной Вам игры .

Свинство это когда я поставил респаун и нужно хотя бы издали настреливать, чтобы облегчить мне путь к точке, но вместо этого выходить из боя.

Не сказать лётчику в простых и не обидных словах о его бесполезности а просто выйти это значит ещё больше подвести пехоту.

Есть игроки что играют хуже ботов, но большинство то болванчиков превосходит. И с их исчезновением становится ещё чуть сложнее.

Покинуть свою команду во время игры это и есть свинство. И, если остро воспринимать игру, предательство. Я так игру не воспринимаю, и если мой наигранный тон и цитаты обращения Сталина ничего не сказали об этом, то ну что ж, бывает.

Для меня “не вижу значит нету” не работает.

И вам того же.

:joy::joy::joy::joy::joy:
Вам надо проще относиться к игре , а то и до нервного срыва недалеко .
Ливеры это неотъемлемая часть игры :joy: как танки в Сумраке , как ПП мины , как кирасы - легенды , как красные ППС …
Только вот лично меня ничего из вышеперечисленного никоим образом не трогает и не раздражает (кроме летунов :joy:)
Я не поддерживаю ливеров .
Я скорее не осуждаю их.
Как и не осуждаю танк стоящий в Сумраке и настреливающий фугасами по точке :hugs:
Это …
Это как злиться на дождь или бурю :joy:
Удачной Вам игры :smiling_face_with_tear:

2 лайка

вполне неплохо - позволит быстро закрывать дейлики на катки и место в катке

1 лайк