Возможность смены оружия премиальным отрядам на линейное! Всем!

Захожу я сейчас за американцев и начинаю писать кипятком от восторга оказывается треш Джонсон без беби, а с1941 у огнеметчиков можно поменять и пусть пулемет им не дать и БР не понизить, но сама возможность сменить мусор на что то более вменяемое… мммм. весч. Поэтому предлагаю дать возможность сменить оружие прем отрядам (они и и так хуже линейных из-за количества бойцов ) на линейное, классовое. Т.е. стрелку пулемет выдать нельзя. Как вариант можно сменить только на меньший или равный БР. Соответственно передать это оружие в другой отряд тоже нельзя.

12 лайков

Хотя бы возможность дать оружие меньшего БР. У меня и московские пулемётчики с МГ42 есть, и берлинские с МГ45 — отряды идентичные и нет никакого смысла держать их оба в сетапе, раз нам дадут всего один слот под премы, а не обещанные слоты. Либо давайте возможность продать прем обратно, либо слот под каждый, либо дать ему оружие более низкого БР действительно. Я брал одних, чтобы играть в Москве, а других, чтобы играть в Берлине. А не держать их оба в одном сетапе. То же самое касается и советских пулемётчиков

2 лайка

Ультрабаза.

3 лайка