Возможность отменить покупку техники по Золотой заявке

Предлагаю ввести возможность отменять результат использования Золотой заявки на технику, как вариант, в течение короткого периода времени после её использования. Недавно была такая ситуация: по золотой заявке решил взять танк Sherman II, но то ли мышка, то ли рука дрогнула, но предупреждающее окно вышло по приобретению другого танка (M8 Scott), которое я по расторопности поспешил подтвердить, и только краем глаза в тот самый момент нажатия на кнопку ОК на долю секунды я увидел, что я подтверждаю не то, что хотел. В итоге остался с тем, что ни отменить, не обменять данный выбор оказалось невозможно.

5 лайков

Потом купишь и Шермана. Всё равно это аналоги тех что есть в ветке.

Ещё солдаты за золотую карточку на картинках в магазине выглядят иначе, у них бороды отличаются

Тоже тогда задумывался о возможности отменить покупку.

1 лайк

Это проблема не подмены солдата, а “неработающих бород”. Они везде поломаны.

Багрепорт тоже есть. Лайкни если хочешь бороды обратно)
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/tlC4TgCVCIdU

2 лайка

Я хочу очочки

Создавай тему. Всяко интересне, чем темы с удалением, нерфом и цитатами из статей “Все вооружение СССР времен ВМВ

П.С. почему “Ответить” не всегда срабатывает?(

1 лайк

Я когда то прелогал полностью возвращать ЗЗ … Сделаем Золотые Заявки Намного Лучше

badcharacteristics

Но никто не проявил никакого внимания.

2 лайка

Не, ну честно говоря я против возврата ЗЗ. Это как-то принижает ее ценность. Взял, поигрался, надоело или прокачал лучше - вернул обратно.

1 лайк