Возможность опробывать оружие из БП до покупки

На данный момент есть достаточное количество оружия за Боевой пропуск, но нет возможности его опробывать до покупки.
Многие игроки желают увидеть оружие в действии из своих рук, посмотреть
слабые и сильные стороны, без покупки оружия сразу.

Это бы сэкономило время и нервы людям, а стрельба с полигона дала бы возможность широкой аудитории составить мнение об оружии, не дожидаясь заветной карточки. Более того, это бы дало вам дополнительный отзыв от игроков, что поспособствовало настройке оружия (к примеру, прицельные приспособления).

Спасибо за внимание!

51 лайк

Хмм…может даже стоит запросить нечто наподобие “аренды”? Возможность опробовать сие добро в деле

6 лайков

Да, это нужно.

Тогда это будет как в тундре. Самурай должен сам пройти свой путь.
Кроме того, у Ткаченко аудитория обзоры смотреть перестанет.

2 лайка

эх вот бы разработчик так же положил оружие как в этом моде Ваш сетап США 5 БР - #53 от пользователя Teefz

image

4 лайка

Вуд ю лайк ту сайн май петишн?

Yep

1 лайк

плюс все оружие из прокачки и своими бойцами, со своими перками.

надо сделать также и с обычным оружием из ветки прокачки. поддерживаю.

1 лайк

Поддерживаю! Еще бы желательно указывать какой отряд нужно качать для открытия модификаций на оружие до его исследования и покупки, где-нибудь в карточке. Возможно, где-то оно и написано, а я просто слепой и не заметил. Для многих образцов вооружения было бы разумнее сначала выкачать отряд, через который они открываются, а потом уже в процессе прокачки отряда открыть нужное оружие. В пример приведу свою ситуацию. Вкачал немецкую самозарядку второго БР-а, а для ее прокачки нужен отряд, получаемый за открытие Kar98K с гранатометом. По идее самозарядка должна убивать в тело с одного выстрела, хотя-бы на близкой дистанции, однако у меня она совершенно отказывается так делать, ибо не прокачана. А прокачать то ее я не могу, ибо нужный отряд закрыт и на его открытие нужно еще 180к очков исследования

2 лайка

Полностью согласен и поддерживаю данное предложение!
Сам мучаюсь перед покупкой по сути заказывая неизвестный ствол на свой страх и риск. Хорошо хоть иногда обзоры на них можно найти

1 лайк