Возможное введение новых орудий для инженеров?

Раньше модель 88 мм зенитки была хуже, появился щит, может быть это будущий контент для отрядов инженеров?

5 лайков

Для этих целей скорее подойдет ПаК-43/41

Может, просто планируют ввести какой-то гантрак с ней, вот и попала уже готовая пушка на локации.

Хоть бы у совеков нашу Рак забрать и пусть берут свои какие-то.

3 лайка

У них 85 мм из Сталинграда есть)

Она очень неповоротливая, как и бс 3. Все же выносить танки высших рангов цель не стоит, а скорее оборона от мелких рыб.

ЗИС 76 - к примеру

Неповоротливая все же лучше, чем “не ездит вовсе”

И да, 43/41 на двухколесном лафете

Зная наши просторы, любой камень, кусочек- и пушка залагает+ размеры лафета дай Боже… Нам бы пушки помощнее, но не танкобойку, иначе это будет атас)

1 лайк

Это скорее на 5ый ранг затолкать тогда, вместе с БС-3

2 лайка

Было бы шикарно, но скорее всего обломимся.

1 лайк

Ну если и сделают то будет как и с тяжёлыми пулемётами и их отрядами. Выпустят какой нить прем рпг и с ними эти пушки.

gaubica-b-4
Поддерживаю, вот на это можно заменить немецкую трофейку.
Будет балансно😏

7 лайков

А нам дать вот эту.

3 лайка

Уверен, игра стала бы веселее

Чтобы стрельнуть раз за бой, и чтоб в итоге снаряд улетел куда-то за карту?

3 лайка

57-мм противотанковая пушка образца 1943 года (ЗиС-2)
Довольно пробивное и скорострельное орудие. Может даже младшую кошечку шатать.

Для 4-5 бр только бс 3. В других нету смысла как по мне. Немцам так же с 4-5 пак 43. А вот 3 бр можно было бы и её. А вообще как я думаю будет новейший прем отряд бронебойщиков с униАльной механикой постройки тяжёлых пт средств.

Как бы, 43 слишком громадный, даже в сравнении с БС-3, тут скорее 43/41 подойдет, он на 2колесном лафете

Хм пупхен может ещё? Вроде хорошая маленькая пушка, по сути даже шрек панзер но на лафете.
Без названия (3) (27)